Архитектор

Работодатель: Канура
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Здравствуйте, будущий коллега!

Мы — архитектурная компания «KANURA»

14 лет занимаемся проектированием сложных зданий и сооружений гражданского строительства по всей стране: жилые комплексы, объекты здравоохранения и образования, торговые и бизнес-центры.

Проектов становится больше, а задачи — интереснее и сложнее, мы готовы к планомерному масштабированию и росту, поэтому сейчас мы в поиске архитектора.

Для правильной оценки Ваших компетенций обязательно наличие портфолио.

Ключевые функции:

1. Самостоятельная разработка решений раздела АР проектной и рабочей документации на объектах различной сложности (в BIM — модели).
  2. Оформление сложных проектных решений ведущих архитекторов/главных специалистов/ГАПов
  3. Участие в выполнении эскизных концепций и презентаций в составе творческих команд.
  4. Выполнение визуализаций.

Каким мы видим будущего коллегу?

1. Вы имеете опыт:

1.1. работы на должности «Архитектор» в проектировании многоквартирных жилых и (или) общественных зданий не менее 1 года с нарастающей сложностью проектов и общий стаж работы в области архитектуры не менее 2 лет;

2. Владеете программами:

2.1. Revit, MS — уверенный пользователь;

2.2. AutoCAD — базовые знания;

2.3. Archicad — желательно.

3.Всё, что вы знаете, вы умеете качественно применять на практике.

Что мы предлагаем?

1. Возможность реализовать свои творческие амбиции в сложных концептуальных проектах.
  2. Усиление собственной экспертизы и возможность развития до Главного архитектора.
  3. Совместная работа с профессионалами своего дела в области архитектуры и инженерии.
  4. Обучение BIM-моделированию.
  5. Участие во внутренних развивающих проектах компании.

Что у нас есть?

1. Атмосфера уважения и поощрения экспертного мнения;
  2. Официальное трудоустройство;
  3. Компания строго выполняет свои обязательства, в соответствии с контрактом;
  4. Заработная плата зависит от уровня профессионализма, эффективности сотрудника и определяется по результатам собеседования;
  5. График работы: основное время работы офиса понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, при этом возможен индивидуальный график работы;
  6. Коллектив специалистов с хорошим уровнем подготовки по основным разделам проектов;
  7. В компании работает система компенсаций (бенефитов), включая удаленный режим работы;
  8. Современный офис «open-space» в центре города.

Будем рады знакомству!