Ассистент руководителя (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Крахалев Александр Сергеевич
Нижний Новгород

Меня зовут Александр и мы с командой развиваем бренд бижутерии на Маркетплейсах. И в связи с быстрым ростом объемов продаж и увеличения ассортимента мне требуется ассистент, который возьмет на себя много процессов и высвободит мое время для фокуса на развитии.

Сейчас мы растем +28% ежемесячно и задача нарастить этот показатель.

Основная ниша — женские украшения.

Если ты искал (-а) компанию, где есть возможность для реального роста, то я тебя поздравляю!

Однако для этого тебе потребуется действительно выкладываться на ежедневной основе, работать пару часов в день — не получиться!

Задачи ассистента будут связаны на 80% с бизнесом на маркетплейсах и 20% с личной жизнью и другими поручениями руководителя, то есть меня.

ПЛЮСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ РАБОТЕ СО МНОЙ:

• Получение нового опыта от взаимодействия и общения с интересными людьми в различных областях.

• Участие в тренингах у ведущих экспертов для повышения квалификации в различных сферах (за счет компании).

• Получите опыт и навыки управления с возможностью впоследствии стать руководителем этого или других проектов.

• Удаленная работа.

• Оплата мобильной связи и инета.

СЛОЖНОСТИ РАБОТЫ СО МНОЙ:

• Большой поток разноплановых задач, для выполнения которых надо уметь пропустить через себя много информации за короткий промежуток времени, чтобы изучить и во всем разобраться.

• Рутинные задачи, которые могут хорошо выполнять только внимательные и усидчивые люди.

• Работа ассистента подразумевает ненормированный рабочий день, потому что мы только в начале пути и перед нами стоят амбициозная задача — стать #1 в нише украшений, а для этого мы должны быть быстрыми и гибкими.

• А также деятельность руководителя и соответственно и ассистента — это круговорот событий происходящих в различное время (зачастую не по графику офисных часов)

ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К РЕЗУЛЬТАТУ:

Как мой персональный ассистент Вы отвечаете за обеспечение меня дополнительным свободным временем от рутинных задач.

Занимая должность ассистента Вы являетесь правой рукой вашего руководителя, то есть меня в решении различных, как простых, так и сложных задач и поручений.

КАКИМ Я ВИЖУ АССИСТЕНТА:

• Результат! Не принимаю фразы «Я делал то…, я делал это…», а только готовый результат, доведенный до конца «Я сделал и завершил вот это, результат такой…».

• Самостоятельность! Когда приходят уже с готовыми решениями, когда мне нужно лишь ответить «Да» или «Нет». Поэтому я не наказываю за ошибки, но НЕ принимаю бездействие.

• Ответственность! Мы должны стремиться к совершенству и быть максимально ответственны и требовательны — к продукту, к коллегам и прежде всего к себе! Быть готовыми брать ответственность за свою деятельность и результат полностью.

• Готовность работать в плотном режиме, порой в стрессовых ситуациях.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Заработная плата от 55 тыс. руб. от выполнения поставленных KPI.

• Дополнительные премии за прибыльные решения и рост проекта.

• Удаленная работа.

• График работы плотный и ненормированный, может включать и выходные дни.

• Всегда быть на оперативной связи с руководителем.

• Тренинги и обучение за счет компании по тем компетенциям, которые требуются для эффективной деятельности и прокачивают вас как специалиста.

• Необходимо иметь быстрый ПК с основными программами, скоростной интернет, моб.телефон.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите кратко, почему хотели бы попасть на эту позицию. В ответ я отправлю вам анкету для заполнения и после согласуем время для интервью. Отклики принимаем до 15 Июля, 2024 года.