Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭкоБилд
Владимир

О компании:

Мы работаем с 2016 года, занимаемся благоустройством детских и спортивных площадок под ключ.

Мы, делаем качественный и востребованный продукт. Реализуем проекты, которыми гордятся наши клиенты!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: в апреле 2024 г. наша компания запустила завод по изготовлению 3D заборов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте, мы ищем сильных и мотивированных на результат и крутой заработок, сотрудников.

• Активные телефонные продажи
  • Принимать входящие звонки, развивать и расширять уже существующую клиентскую базу
  • Поддерживать отношения с постоянными клиентами и увеличивать количество повторных продаж
  • Выявление потребностей клиентов в услугах компании
  • Грамотно вести деловую переписку, выведение клиента на сделку
  • Презентация товара
  • Работа в CRM-системе

• Умение успешно вести переговоры: быть ведущим в разговоре, выявлять потребность и закрывать возражения
  • Знание классической техники продаж
  • Грамотная речь, умение четко формулировать свои мысли
  • Опыт работы в телефонных продажах
  • Желание учиться, развиваться, расти в доходах и в профессиональном плане
  • Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, всегда готовы поддержать и помочь

• Гарантированный оклад + KPI + процент от продаж
  • Работа в полностью удалённом формате
  • График работы: ПН-ПТ 5/2 с 8:30 до 17:00
  • Дружный коллектив
  • Отпуск: 28 календарных дней в год
  • Официальное трудоустройство
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж

• Обучаем всех новых сотрудников основной специфике нашего направления, вводим в должность максимально плавно, и курируем до вашей полной адаптации в компании

Мы ждем от кандидата:

• Амбициозный сотрудник с опытом работы в прямых продажах (в сегменте В2В как преимущество)
  • Желание работать на результат, готовность зарабатывать не отталкиваясь исключительно от окладной части

Будем рады принять вас в коллектив!

Стань частью профессиональной команды и двигайся вперед вместе с нами!

До встречи на собеседовании.