Менеджер по развитию (объектные продажи)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Проконсим
от 120000 RUR
Самара
Совхозный проезд 16

Приветствую, меня зовут Татьяна Усачева, я — HR менеджер компании «Проконсим».

Наша компания занимается комплексными поставками инженерного оборудования на строительные объекты России и СНГ. Именно мы комплектовали инженерные системы Башни Федерации и Лахта Центра, парка развлечений «Остров Мечты» и 70% ЖК городов-миллионников.

В связи с увеличением клиентских запросов мы в поисках Менеджера по развитию. Направление работы — строительные объекты г. Самары и области.

Чем нужно будет заниматься:

• Выявлять и формировать потребность новых и действующих клиентов (строительные компании, генподрядчики и т.п.);
  • Проводить переговоры, заключать контракты и контролировать соблюдение договорных отношений;
  • Анализировать эффективность реализуемых проектов и вести отчетность;
  • Контролировать документооборот, оплаты (вся эта рутина полностью на вашем помощнике). Работать в команде с сервис-менеджером, чья задача документальное сопровождение сделки;
  • Находить новых клиентов (приветствуется опыт работы на объектах строительства Самары и области);
  • Работать с постоянными клиентами;
  • Командировки 1−2 дня в месяц в регионы (Самарская обл, Оренбургская обл., Ульяновская обл.).

Мы подойдем друг другу, если вы:

• Имеете высшее образование, опыт работы в сфере продаж строительных/отделочных материалов; приветствуются знания ТПА, систем отопления, ИТП, (но можем научить!)
  • Владеете техниками продаж, навыками ведения переговоров;
  • Умеете работать самостоятельно и не боитесь принимать решения;
  • Готовы к выездам на переговоры;
  • Мы предлагаем:
  • Полное соблюдение ТК РФ, заработная плата без задержек на карту;
  • Доход на этой должности состоит из оклада (готовы обсудить индивидуально) + премия за качественные задачи + % от ваших сделок без ограничений по сумме заработка. Средний уровень дохода от 120 000 руб.;
  • Корпоративная оплата мобильной связи, ГСМ;
  • Корпоративное обучение продукту, техникам продаж и работе с клиентами;
  • Карьерный рост и развитие в Компании (80% сотрудников работает в Компании дольше 5-ти лет; руководителей у нас принято растить внутри нашей команды, так же Компания компенсирует наше внешнее обучение в бизнес-школах);
  • Работу в молодом и дружном коллективе! Лояльное руководство!
  • Рабочий график: 5/2, с 08−00 до 17−00 либо с 9−00 до 18−00. Вы можете выбрать удобный Вам график!
  • Работу на интересном и большом рынке оборудования для ЖКХ и строительной сферы.

Каждому кандидату мы обязательно отвечаем в течение 1 рабочего дня.