Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Реставрация
Кожевническая улица 14с2

Компания «Реставрация» предоставляет полный комплекс услуг по реновации, реконструкции и капитальному ремонту объектов промышленного и гражданского назначения.

ООО «Реставрация» является членом Ассоциации содействия строительным организациям «Национальный альянс строителей», а также членом саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования.
Наша молодая компания в связи с активным ростом, приглашает специалистов, которые любят свою работу и готовы развиваться вместе с нами.

В связи с увеличением работ и расширением штата, в наш дружный коллектив мы ищем кандидата на вакантную должность «Делопроизводителя».

• Прием и распределение корреспонденции (эл. Почта и почта России);
  • Регистрация Исходящих и входящих писем в 1С документооборот;
  • Распределение этих писем на исполнение и ознакомление по отделам и дирекции;
  • Регистрация утвержденных договоров и других документов компании в 1С, присвоение номеров, печать и сканирование этих документов. Передача на подпись документов;
  • Составление писем;
  • Организация работы по учету, хранению и передаче документов, контроль сохранности и защиты документов;
  • Хранение всей документации в оригинале и на общей папке сервера компании;
  • Подготовка документов для передачи контрагенту (прошивка документов и составление акта приема-передачи документов);
  • Помощь сотрудникам по функционалу 1С документооборота;
  • Назначение и контроль задач курьеру компании.
  • Знание, опыт работы в 1С Документооборот — желательно, но если нет опыта — научим!
  • Среднее специальное / высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года секретарем/делопроизводителем;
  • Навыки работы в MS Office на уровне продвинутого пользователя;
  • Желателен опыт в строительных компаниях;
  • Коммуникабельность, организаторские способности, внимательность к деталям, системное мышление;
  • Многозадачность, стрессоустойчивость, способность к обучению;
  • Ответственность, грамотная устная и письменная речь.
  • Достойная оплата труда, полностью «белая». Финальная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования;
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив, готовый поддержать в любую трудную минуту;
  • Карьерный рост;
  • Комфортный офис (климат контроль всех зон, столы с беспроводной зарядкой, кухня/кафе) в 10 минутах пешком от м. Павелецкая.
  • График работы: 5/2 с 9:00—18:00;
  • Интересные задачи, связанные с масштабированием бизнеса;
  • Развитая корпоративная культура и множество различных мероприятий;
  • Мы предоставляем всё для личностного и профессионального развития сотрудников.

Мы с нетерпением ждём Ваших откликов. Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!