Бухгалтер на участок по расчетам с поставщиками

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Хб-Про
Нижний Новгород

Компания Hotelbook является туроператором в сегменте business travel.

Более 18 лет мы являемся экспертом в области проживания, мы предоставляем нашим клиентам качественный и разнообразный контент — более 2 миллионов объектов размещения по всему миру, и, конечно, неотъемлемые дополнительные услуги на любой вкус, будь то переводчик со знанием 5 иностранных языков, вертолёт или вилла на экзотическом острове! Мы делаем всё, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и положительные эмоции в любой точке земного шара.

Постоянно совершенствуя технологии, мы помогаем клиентам расширять возможности бизнеса.

Сейчас мы ищем в команду финансового департамента бухгалтера на участок по расчетам с поставщиками.

Мы предлагаем гибридный формат работы (офис на ул. Нестерова в центре Нижнего Новгорода, посещение 2−3 раза в месяц, в остальное время — дистант из дома).

— учет расчетов с поставщиками по договорам оказания услуг и агентским договорам (1с 8.3)

— контроль дебиторской и кредиторской задолженности по поставщикам

— сверка с поставщиками

— работа в ЭДО (СБИС/Диадок)

Необходимые знания, навыки:

— образование бухгалтера финансового направления (высшее)

— знание программы 1С 8.3- обязательно,

— опыт работы бухгалтером от 3х лет (на участке поставщики от года)

— внимательность, аккуратность

— желательно иметь опыт работы с агентскими договорами

• график 5/2 (с 09.00 до 18.00)
  • заработная плата: фиксированный оклад;
  • оформление по ТК;
  • гибридный формат работы (дистанционный из дома — офис, который находится в центре Нижнего Новгорода на ул. Нестерова, посещение 2−3 раза в месяц)

Бенефиты: услуги по себестоимости (бронирование отелей по России и зарубежным странам), дополнительные дни отпуска

Наш HR-отдел ждет тебя!