Sales-менеджер (менеджер отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Эд.Партнерс

Кто мы? — ED. PARTNERS

Мы маркетинговая платформа.
Наши клиенты — практически все крупные игроки в рынке образования EdTech, но сейчас мы вышли на вертикаль E-commers и активно развиваем ее. А наша команда — увлеченные профессионалы своего дела.

Наше основное направление — СРА-маркетинг для b2b

Клиент платит только за подтвержденное действие пользователя. Мы знаем, как вывести этот канал в прекрасную рентабельность, которая в 2−3 раза выше, чем остальные источники платного трафика.

Мы находимся в стадии активного роста, ищем крутого менеджера отдела продаж в нашу драйвовую команду с перспективой развития и роста (поможем и поддержим!).

Если кратко: работать с входящим и организовывать исходящий поток лидов и на 100% выполнять планы продаж.

Теперь подробнее:

— заниматься активным поиском и привлечением новых клиентов (рекламодателей);

— работать и с «горячей» и с «холодной» базой;

— самостоятельно верно квалифицировать клиентов, исходя из портрета клиента;

— приводить новых клиентов и «дожимать» их до сделки (т.е. до подписания договора о сотрудничестве);

— безоговорочно выполнять план продаж (мы не знаем слов «невозможно"/ «не сезон» и т.п.) и быть готовым сидеть на «голом» окладе в случае невыполнения поставленного плана. Сразу отметим, что мы ставим реальные достижимые планы;

— вести воронку продаж и всегда быть настроенным на повышение конверсий каждого этапа воронки;

— уметь выстраивать прозрачную отчетность для руководителя отдела продаж.

Твоя главная цель — как можно больше закрытых сделок, и ты готов работать именно на этот результат.

Что мы ждем от тебя:

— амбициозность и целеустремлённость, как главные скилы хорошего сейлза;

— ты работаешь на результат и знаешь, что чем больше ты продашь, тем больше заработаешь;

— в вопросе продаж у тебя нет границ и рамок, ты «дожимаешь» клиента до сделки и идёшь к следующему. Слово «нет» тебя только мотивирует;

— ты коммуникабелен и умеешь находить подход к разным клиентам. Ты знаешь, что и кому нужно сказать, чтобы закрыть сделку;

— понимаешь, что такое воронка продаж, и как с ней работать;

— умеешь работать в условиях высокой нагрузки и справляться с большим объёмом задач;

— твой девиз — это проактивность и постоянное развитие себя как профессионала.

Что мы готовы предложить:

— ЗП (оклад + бонусы) в зависимости от грейда (обсудим только с успешным кандидатом)

— Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;

— Поддержка, взаимодействие, обучение в процессе работы;

— Забудешь о раннем подъеме и жутких пробках и сможешь работать вместе с нами полностью удаленно с графиком 5/2;

— Работа в команде амбициозных и целеустремлённых профессионалов.