Начальник транспортной базы / Главный механик

Работодатель: РСУ №17
Новосибирск
Северный проезд 10Ак2
Более 6 лет

ООО «РСУ № 17» входит в состав в ГК «Перлит»

Мы крупная компания, занимаем ведущую позицию в городе Новосибирске на рынке недвижимости. Уже более 20 лет мы строим жилые дома, бизнес-центры, занимаемся благоустройством нашего города и закрепили себя, как надежная и стабильная компания. Главные приоритеты компании — это качество и надежность.

Что мы предлагаем соискателям:

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белая» заработная плата два раза в месяц, без задержек, уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • Компенсация ГСМ;
  • Работа в крупной, стабильной компании.

• Контроль за техническим состоянием транспорта, соблюдением графика его технического обслуживания;
  • Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта;
  • Обеспечение эксплуатации грузовых автомобилей и дорожно-строительной спецтехники;
  • Работа по приему сотрудников на работу: проведение собеседований с кандидатами на водителей и машинистов, организация стажировки, обучения и адаптации водителей.
  • Опыт работы в качестве главного механика;
  • Опыт работы в ремонте и эксплуатации импортной и отечественной дорожно-строительной техники;
  • Техническая грамотность, знание устройства автомобильной техники и оборудования;
  • Умение управлять коллективом, мотивировать и дисциплинировать персонал, поддерживать нормальную рабочую атмосферу в команде.