Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Точка Черного
Уфа

Компания ТОЧКА ЧЕРНОГО ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

Основанная в 2021 году в разгар пандемии, наша компания «Точка Черного» оперативно уловила новые тренды в индустрии вендинга, запустив успешную модель кофеен самообслуживания. С момента своего основания мы открыли 545 точки, из которых 535 — по франшизе. Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто стремится избавиться от работы наёмным сотрудником и желает инвестировать в своё будущее, открывая бизнес, который позволит им больше времени посвятить себе и своей семье. Наш подход, проверенный собственным опытом и методом проб и ошибок, позволяет новым франчайзи избежать типичных ошибок и быстро добиться успеха в бизнесе с пассивным доходом.

Никаких холодных звонков — клиенты сами оставляют заявки.

Вы можете абсолютно ничего не понимать в нашей сфере, это нормально. Мы научим вас всему за неделю, в течение которой вы совершите первую продажу.

В нашу команду ищем только единомышленников, с которым вместе будем достигать поставленных целей.

На каких условиях приглашаем работать:

Оклад — 30 000 рублей;

Процент от продаж * на показатели эффективности (KPI);

Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана от 100 000;

Удаленный формат работы с графиком 5/2.

Что нужно делать:

— Выполнять планы и нормативы по продажам;

— Обрабатывать входящие заявки;

— Проводить онлайн-встречи, презентации;

— Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

— Вести клиентскую базу;

— Работать в CRM-системе.

От нас ты получишь:

Наставничество от руководителя, который выведет вас на хороший уровень продаж, обучит всем особенностям нашего продукта, частым вопросам и ответам на сомнения клиентов;

Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

Базу теплых, целевых клиентов;

Вашим преимуществом будет:

Опыт продажи услуг или товаров;

Опыт продаж на чеки свыше 200.000;

Опыт удаленной работы (важно!);

Навыки постановки личных и рабочих целей, умение планировать своё время;

Любовь к продажам, а не надобность.

Обучение и возможности внутри компании:

Компания инвестирует в развитие отдела продаж и его менеджеров. Поэтому у вас будут передовые практики продаж. Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним. У вас есть возможность вырасти внутри компании как горизонтально, так и вертикально.

Если вы внимательно прочитали вакансию, хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу стать частью вашей команды». Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек.