Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГК Белый медведь
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

ГК Белый медведь объявляет об открытии вакансии ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА, который сможет усилить нашу команду.

У нас есть 20-летний опыт работы в сфере генерального подряда, подряда в области фасадных систем и отделочных работ, а также самостоятельного проектирования. На сегодня компания выходит на рынок в роли Заказчика-застройщика.

В настоящее время мы находимся в поиске специалиста, который сможет обеспечить строительный контроль в сфере генерального подряда и подрядных работ!

— осуществлять функцию строительного контроля и учувствовать в освидетельствовании скрытых работ;

— взаимодействие с генподрядчиком;

— работа с проектной документацией, проверка рабочей документации, выдача замечаний;

— осуществление приемки выполненных работ на соответствие проектной документации согласно требований СП, РД, и технических регламентов;

— работа с комиссией по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию

— работа с гарантийными случаями от заказчика

В нашу команду требуются ответственный специалист:

• способный организовать и выполнять функции технадзора на нескольких объектах;
  • обладающий знанием технологий производства общестроительных работ;
  • умеет работать с ГОСТАМи и СНиПами в строительстве;
  • обладающий навыками ведения переговоров и убеждения;
  • имеющий высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • с опытом работы инженером технадзора не менее 2 лет;
  • опытный пользователь ПК;

• мы предлагаем работу в современной компании занимающейся комплексным обслуживанием потребителей в строительной области;
  • офис расположен в Заельцовском районе, остановка «ДК Кирова», работаем с 8.00;
  • компенсация сотовой связи;
  • заработная плата подробно обсуждается на собеседовании и зависит от профессионального уровня кандидата.