HR специалист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КДА Комплект
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 18к3

Мебельная компания с собственным производством в поиске горящего своим делом HR. Уже 17 лет мы производим дизайнерскую мебель, исполняя любые желания клиента. Наша цель — создать сильную команду единомышленников, с которыми мы будем расти всё выше и выше.

Основные задачи:

• Главной задачей HR-специалиста является поиск и интеграция в компанию продуктивных работников, наличие которых в компании, прямо сейчас ускорит ее развитие!

• Написание продающих объявлений, которые привлекут самых лучших специалистов;
  • Интервью по телефону, собеседование — продажа идеи работать в компании;
  • Адаптация персонала;
  • Построение системы ввода в должность новых сотрудников;

• Масштабирование департаментов внутри компании, оптимизация штатного расписания;
  • Организация развития корпоративной культуры компании и стремление к расцвету нашего HR бренда;
  • Создание ЛНА, регламентов, дорожных карт, технологий работы сотрудников совместно с руководителями отделов;
  • Кадровый документооборот.

Требования к кандидату:

• Вы развиваетесь в области найма и работы с персоналом не потому, что так сложилась жизнь, а вам реально это нравится;
  • Коммуникабельный, эмпатичный человек результата, умеющий влюблять в компанию кандидатов и сотрудников.

Условия работы:

• Конкурентоспособные условия труда, возможность разработать собственную систему мотивации;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа на Эльмаше пн-пт с 9 до 18;
  • Всегда есть бюджет для работных сайтов и иных каналов привлечения кандидатов;
  • Хороший офис и дружный коллектив.

Компания «Сталь в интерьерах» 17 лет занимается изготовлением дизайнерской мебели и металлических конструкций премиального качества из стали, латуни. Мы превращаем нестандартные идеи наших заказчиков в красивейшие предметы, изготавливая их на собственном производстве.
Мы будем рады принять в нашу команду профессиональных, амбициозных и целеустремленных людей, желающих достичь максимальных высот в карьере и вместе с нами насладиться успехом!