Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень
Комсомольская улица 57

Рекрутер на постоянное место работы

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент — стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании — строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК «Новый», ЖК «Мятный», Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

• Составление профиля кандидата;
  • Поиск кандидатов с использованием различных источников;
  • Проведение интервью;
  • Сбор данных в crm систему;
  • Формирование отчетности по аналитике данных;
  • Адаптация сотрудников;

• Опыт работы в сфере подбора персонала, навыки прямого поиска;
  • Грамотная устная речь;
  • Самостоятельность и инициативность в работе;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 9 до 18 час, обед с 12−30 до 13−30;