Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Техноавиа
Самара
улица Стара-Загора 130

«ТЕХНОАВИА» - одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди — строители, врачи и многие другие.

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМОВ РАБОТЫ ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА

ОБЯЗАННОСТИ:

• совместная с менеджерами работа по продвижению средств индивидуальной защиты (СИЗ);
  • изучение особенностей продвигаемых продуктов (несколько брендов), их характеристики;
  • анализ рынка, определение целевых потребительских сегментов рынка;
  • проведение презентаций продукта, тематических семинаров;
  • развитие продаж на вверенной территории, выполнение планов продаж средств индивидуальной защиты;
  • анализ продаж;
  • анализ склада (формирование рекомендаций по сезонным колебаниям склада, либо в рамках предстоящих тендеров или спроса на рынке);
  • сегментация клиентов (формулирования комплексных предложений для отраслей, профессий);
  • работа с партнерами (производителями) по совместным проектам и мероприятиям продвижения.
  • опыт работы в сфере маркетинга, продаж;
  • навык ведения переговоров, проведения презентаций;
  • опыт продаж средств индивидуальной защиты будет преимуществом.
  • адрес: г. Самара, ул. Стара Загора, д.130;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: 5/2, с 9.00 — 18.00;
  • з/п: от 60 000 — 100 000 рублей (уровень обсуждается);
  • обучение, корпоративные мероприятия;
  • компенсация расходов на автомобиль в рабочих поездках.