Менеджер по бронированию гостиниц (чаты)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Савади
Барнаул
улица Малахова 119

ООО Савади входит в группу компаний Smartway Travel Group и занимается развитием, продажей и поддержкой продукта Smartagent.

Smartway Travel Group крупнейший в России разработчик IT-решений для управления командировками. Сейчас у нас более 4 500 клиентов среди среднего и крупного российского бизнеса, планируем в течение трех лет удвоить этот показатель.

С 2024 года мы расширяем команду менеджеров по бронированию гостиниц.

Кого ищем:

Ищем сотрудника с опытом работы с клиентами (чаты, звонки), который будет надежным связующим звеном между гостиницами и клиентами.

• Обработкой входящих обращений от клиентов по всем имеющимся каналам коммуникации: онлайн-чат (85%), телефонные звонки (15%);
  • Консультацией клиентов по вопросам бронирования отелей и непосредственное бронирование отелей;
  • Коммуницировать напрямую с поставщиками отелей с целью проверки наличия вариантов размещения (внутренняя CRM, почта, звонки);
  • Решением вопросов клиента, возникающих уже после бронирования услуг.

Наш идеальный кандидат:

• С радостью помогает людям;
  • Позитивный человек, который умеет работать в команде;
  • Ответственно и внимательно подходит к работе;
  • Умеет анализировать полученную информацию и генерировать разные варианты решения задач;
  • Уверенно пользуется компьютером для получения информации;

• Полностью белую заработную плату: оклад 40 000 рублей (первые 6 месяцев), далее 50 000 рублей + премия до 10 000 рублей (все суммы до вычета, с учетом местных коэффициентов);

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы: 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00);

• Обучение проходит в группах 8−12 человек. Оформление новой группы состоится 18 июня;
  • Адаптационный период, обучение и сопровождение от старшего менеджера;

• Работу в аккредитованной IT-компании, без дресс-кода, бюрократии и формализма;
  • Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;
  • Льготную программу ДМС после испытательного срока (стоматолог, психолог и телемедицина для всей семьи);
  • Частичную или полную оплату профильного обучения, тренингов и конференций;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;
  • Комфортный офис с кухней и другими плюшками;
  • Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство.