Специалист по чистоте помещений и заботе о растениях

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Опэн Спэйс Клаб
Красноярск
проспект Мира 49
Наши проекты расположились в историческом здании «Ревильон-братья» в центре Красноярска на проспекте Мира, 49.

Весь верхний этаж здания занимает наш проект «Дом», ночной клуб новой эпохи. У нас эстетично, безопасно и по-доброму. В нашем меню есть безалкогольные вина, безалкогольные коктейли и шоты, комбуча и травяные чаи.

У нас три танцевальных зала с разной музыкой и атмосферой, а еще места, где можно просто посидеть и пообщаться. У нас нет кальянов. У нас нет вип-зон и резервируемых столов — в нашем Доме все равны и могут приятно проводить время во всём пространстве.

На втором этаже здания расположились другие наши проекты: магазин виниловых пластинок «Круги» и фотостудия «Счастье».

Нужно будет заниматься уборкой, поддерживать чистоту, свежесть, а также заботиться о наших растениях.

Для этого мы хотим принять в команду сразу несколько человек, чтобы всё успевать с вниманием и заботой.

Мы ищем искренних и добрых, кто с любовью относится ко всему вокруг.

Отликаясь по этой вакансии, пожалуйста, пишите дополнительно сообщение в чат, либо сопровождающим письмом — в любом виде информацию о себе (что посчитаете нужным), какой график для вас подходит и почему захотелось присоединиться именно к нам.​​

Мы ознакомимся с вашими сообщениями и затем свяжемся с вами, чтобы рассказать об условиях подробнее и назначить встречу. Удачи!

​​​​​