Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Стройиндустрия
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146/8

Компания «Стройиндустрия» — 26 лет на рынке напольных покрытий! Мы выросли из небольшого семейного бизнеса и сохранили семейные ценности в культуре нашей компании. «Стройиндустрия» является официальным дилером таких производителей как «Juteks», «IVC», «Нева-Тафт», «Unilin» и «Kronospan», а среди наших клиентов такие компании как «Ваш Дом», «Двери и К», «СК ДСК» и многие другие. В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду Менеджера по закупкам!

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:30, все государственные праздники — выходные
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней;
  • Корпоративное обучение;
  • Достойную заработную плату — мы готовы предложить уникальные условия уникальным специалистам!
  • Уютный офис;
  • Скидку на продукцию компании;
  • Мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем!

Что будет входить в твои обязанности:

• Формирование складских стоков и оптимизация товарных запасов;
  • Поиск новых поставщиков, улучшение условий сотрудничества с действующими поставщиками;
  • Построение ценообразования, мониторинг рынка;
  • Контроль сроков поступления товаров и своевременности оплаты;
  • Контроль документооборота по выполняемым сделкам;
  • Работа с рекламациями;
  • Обучение сотрудников компании техническим особенностям подотчетных товарных групп;
  • Согласование маркетинговых мероприятий;

Что мы от тебя хотим:

• Релевантный опыт от 3-х лет;
  • Опытный пользователь программ пакета MS Office, знание 1С и Excel (ВПР, сводные таблицы)
  • Системность;
  • Аналитические способности;
  • Знание принципов управления товарными категориями;
  • Стратегическое мышление;
  • Целеустремленность.

Опыт в закупках строительных или отделочных материалов будет вашим преимуществом!

Интересно? Тогда скорее откликайся на эту вакансию! Возможно, мы ждем именно тебя! ;)