Специалист по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Русский Проект
Ярославль
Старая Костромская 1А

Отдел интернет-торговли, новое направление, молодая команда профессионалов, именно так и должно быть в современном мире.

Работаем с площадками: OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, AliExpress

Наша цель — увеличить количество продаж на рынке HoReCa.

• Достойный доход, обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании. Оклад + бонусы по результатам работы.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, возможно сместить на 2 часа в любую сторону.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Обучение от лучших специалистов Компании.
  • Перспективу роста в компании.

• Уютный офис: Ярославль, Старая Костромская 1А.

• Бесплатная парковка.

• Дружелюбная атмосфера в коллективе.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Доступ к платформе обучения и развития: базы знаний. ПОДДЕРЖКА наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • СТАБИЛЬНЫЙ ВНЕКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС! Наша компания на рынке оптовых продаж в сегменте «Horeca» с 1990 года — более 34 лет!
  • Наша КОМПАНИЯ входит в тройку лидеров рынка.
  • СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ: производим и продаем собственные торговые марки.
  • Продаем ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ТОВАРЫ.
  • ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: филиальная структура на территории РФ (Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск,

Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль, а также в Казахстане: Алматы и Астана).

• Используем ВСЕ КАНАЛЫ СБЫТА как профильной так и непрофильной направленности в сегменте В2В на территории РФ — федеральные и региональные сети, оптовики, традиционная розница.
  • Широкий ассортимент, свыше 40 000 наименований продукции, из них почти 60% - складская программа, а также свыше 10 000 наименований запасных частей и расходных материалов.

Функционал:

• Работа с карточками товаров на платформах маркетплейсов (добавление новых товаров, заполнение спецификаций)
  • Подготовка и загрузка контента (обработка фото, написание продающих описаний товара)
  • Работа с вопросами и отзывами покупателей
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплэйсов по текущим вопросам
  • Отслеживание оплаты заказов
  • Организация ежедневной отгрузки и доставки (с личным присутствием и организацией работ)

• Опыт работы менеджером маркеплейсов от 1 года, желательно с категориями бытовой техники/оборудования.
  • Умение работать с сервисами аналитики (MPstats / WildBox) и автобиддерами (Xway / Adv / MPstats).
  • Успешный опыт работы в кабинетах с оборотами от 5 млн и количеством SKU от 1000.
  • Вовлеченность.
  • Понимание трендов.
  • Развитая насмотренность.

Осталось 3 шага до встречи с нами:

• Нажмите «Откликнуться».
  • Перейдите на наш сайт, ознакомьтесь с Компанией «Русский проект».
  • Выбирайте удобное время для встречи и приезжайте к нам в офис.

Откликайтесь, мы ждем Вас в нашей команде!

#оборудованиедляресторанов #Horeca #продажи #маркетплейсы #менеджерпомаркеплейсам #ozon #ресторанное оборудование