Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НПО Тверьторгмаш
Тверь
Подъездной проезд 12

Наша команда- это высококвалифицированные профессионалы! Мы занимаемся разработкой и производством инновационного оборудования для предприятий общественного питания. Производим и поставляем оборудование для большой Fastfood четверки: Dodo, KFC, Burger King, ВиТ.

Мы гордимся, что некоторые виды оборудования не имеют аналогов в мире. Разработанные нами изделия поставляются под брендом RoboLabs в более чем 50 стран мира. Наша компания являемся резидентом «Сколково».

• осуществлять контроль выполнения операций, контроль технологического процесса токарного участка, участка покраски, входной/выходной контроль. Фиксация недочетов и потерь на этапах технологического процесса;
  • предотвращать выпуск продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлять причины и виновников брака, вести учет брака;
  • осуществлять работы по оформлению технической документации, удостоверяющей качество и комплектность поставляемых изделий (паспортов, чек листов и пр.;
  • анализ и учет производственного брака;
  • участие в мероприятиях, связанных с введением новых и пересмотром действующих стандартов, технических условий, нормативов, качественных показателей и инструкций;
  • консультация рабочих по требованиям качества;
  • изучать и совершенствовать технологии контроля продукции, материалов, комплектующих изделий.
  • среднее техническое или высшее техническое образование обязательно, желательно в сфере пищевого оборудования;
  • опыт работы в сфере контроля качества от 1 года (машиностроение);
  • знание технологии производства, ГОСТов;
  • умение читать чертежи и проектную документацию;
  • навыки управления контрольно-измерительными приборами;
  • знание основных требований международной системы контроля качества;
  • готовность к интенсивному обучению.
  • конкурентный уровень дохода, обсуждается с успешным кандидатом;
  • работа в стабильной, динамично развивающейся компании на производственном предприятии в кругу профессионалов;
  • официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет;
  • регулярная индексация заработной платы;
  • собственная парковка в непосредственной близости к производству ;
  • перспектива карьерного роста;
  • новогодние подарки детям сотрудников;
  • выплаты на детей сотрудников к 1 сентября;
  • действует программа «Приведи друга»: пригласи друга-получи премию;
  • график работы с 7.30 до 16.00, пн-пт.

В связи с активным развитием и увеличением объемов работы наша команда ищет активных и целеустремленных единомышленников. Профессиональное развитие гарантируем!