Мастер СМР/Производитель работ

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СВАРТА
Красноярск
Транспортный проезд 1

Компания SVARTA реализует услуги по монтажу трубопроводов, оборудования и изоляции на промышленных предприятиях.

Сейчас в нашу команду мы ищем Производителя работ или Мастера.

Наша компания находится в постоянном развитии, поэтому мы заинтересованы в целеустремлённых, энергичных и преданных делу сотрудниках.

Реализация проектов в соответствии с требованиями проектной документации и законодательства;

• Взаимодействие с заказчиками, генподрядчиками, поставщиками услуг;
  • Организация, планирование и управление строительно-монтажными работами;
  • Управление рабочим персоналом, участие в подборе, наставничество, исполнение трудовой дисциплины;
  • Организация обеспечения персонала инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, защитными средствами;
  • Отслеживание и анализ выработки по проекту, предложение компенсирующих мероприятий в случае отклонения от плановых показателей;
  • Контроль, качества выполняемых работ, графика СМР и поставок в сроки реализации проекта, сокращение затрат проекта. Работа с эффективностью строительно-монтажных работ (использование внутренней системы контроля выработки рабочего персонала, анализ показателей и сравнение с плановыми);
  • Создание и согласование заявок на закупку материала.;
  • Развитие отношений с текущими клиентами;
  • Ведение рабочей (журналы, табель) и подготовка исполнительной документации, подача объемов для составления актов КС-2, КС-3;
  • Организация соблюдения требований ОТ и ПБ, а также пропускного режима на объектах;

• Опыт организации работ на объектах (СМР, технологические трубопроводы, металлоконструкции);
  • Умение читать чертежи и схемы в AutoCad;

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная выплата заработной платы, без задержек;
  • Место работы: г. Красноярск (Транспортный проезд, дом 1);
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Участие в масштабных проектах;
  • Сплоченная команда, ориентированная на выдающиеся результаты;
  • Здоровая рабочая атмосфера с минимумом бюрократии.