Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Гермес
Белгород
улица Губкина 17И

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы оптом поставляем промышленную фурнитуру (это замки, замки-ручки, запирающие элементы, петли, шарниры).

Почему открыта вакансия:

Я исполнительный директор и основатель компании, принимаю активное участие в операционной деятельности, не успеваю со всеми задачами по управлению компанией. Поэтому ищу энергичного и ответственного сотрудника, который способен работать в условиях многозадачности.

Ваши задачи:

• Выполнять поручения руководителя;
  • Отвечать на входящие звонки;
  • Обрабатывать входящие письма на электронную почту;
  • Составлять договора и спецификации с контрагентами, ведение реестра договоров;
  • Составлять паспорта качества на выпускаемую продукцию, ведение реестра паспортов;
  • Работать в 1-с бухгалтерия, первичная бухгалтерия;
  • составление реестра отгрузок;
  • мониторинг доставки, решение логистических проблем с ТК;
  • Поддерживать хозяйственную деятельность офиса, склада, заказывать канцтовары, питьевую воду;
  • работа с почтовой корреспонденцией, учёт и регистрация входящей и исходящей документации, подготовка к отправке почтовых отправлений, составление официальных писем, обращений, заявлений.

Кого мы видим на этой позиции:

• Высшее образование, выпускники с красным дипломом как преимущество;
  • Опыт работы в должности офис-менеджера, ассистента руководителя;
  • Уверенный пользователь ПК (google docs, любая crm, MSoffice);
  • Энергичность, внимательность, высокий уровень эмпатии, способность работать в режиме многозадачности.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Доход 50 000,00 рублей;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Удобное месторасположение офиса на Харьковской Горе, ул. Губкина 17-И;
  • Зарплата 2 раза в месяц (аванс + оклад);
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 29 лет;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работаем в динамично развивающимся рынке.

Если вы прочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу в команду». Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.