HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Давыдова Ирина Николаевна
Екатеринбург
Более 6 лет

«Страна Девелопмент» — надежная, динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории России с 2008 года. С нами уже Екатеринбург, Москва, Тюмень и Санкт-Петербург!

Мы строим дома, в которых хочется жить, и торговые центры, в которые хочется возвращаться. Мы делаем это качественно и быстро. С любовью к своему делу и высокой ответственностью за результат.

На текущий момент мы в поисках HR Business Partner.

• Постановка полного HR цикла;
  • Обеспечение выполнения всех HR показателей;
  • Мониторинг рынка труда, формирование предложений с учетом особенностей/специфики рынка;
  • Управление текучестью персонала;
  • Партнерское взаимодействие по вопросам развития персонала, администрирование центров развития;
  • Повышение квалификации персонала, организация развивающих сессий, создание кадрового резерва;
  • Поддержка системы наставничества, адаптация новичков и удержание давно работающих сотрудников;
  • Оценка персонала;
  • Диагностика уровня вовлеченности и настроений персонала;
  • Планирование и контроль бюджета HR-функции и ФОТ;
  • Поддержание и развитие корпоративной культуры;
  • Работа с брендом работодателя.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы в сфере управления персоналом в крупной СТРОИТЕЛЬНОЙ компании с общей численностью от 100 человек не менее 3 лет (строительство промышленных объектов);
  • Сильные управленческие навыки, аналитический склад ума, стратегическое мышление, инициативность, проектный менеджмент;
  • Высокая квалификация в управлении производством, соблюдение стандартов качества.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (формат работы обсуждаем);

• Система дополнительной финансовой мотивации при выполнении показателей эффективности;

• Работа в стабильно развивающейся компании;

• Корпоративная система скидок на приобретение жилья;

• Возможность реализовать свои идеи и проекты внутри компании.

Похожие вакансии: Екатеринбург