Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК
Новосибирск
Вокзальная магистраль 1/1

Привет, наш будущий коллега!
Предлагаю сразу на ТЫ.

Меня зовут Степан, и я директор амбициозной компании «СНАБТЕХМЕТ», входящей в крупнейшую бизнес-структуру в сфере металлотрейдинга.

СНАБТЕХМЕТ — федеральная компания, специализирующаяся на торговле металлом. В нашем ассортименте широкий выбор металлопроката: сталь, алюминий, медь и многое другое. Уже много лет нам доверяют как бизнес, так и государственные структуры. Среди наших клиентов — ПАО Сухой, РосАтом, РосКосмос и многие другие.

Давай сразу о важном — о деньгах:
— У нас предусмотрена система: оклад + высокий % от маржинальной прибыли. Потолка в доходе нет, все зависит только от тебя. Ты можешь сформировать 20 сделок, а можешь сформировать 1, не важно, самое главное — прибыль.

Что нужно делать?
— Принимать входящие заявки, знакомиться с клиентами;
— Звонить, писать и встречаться — в общем, быть постоянно на связи с клиентами;
— Звонить тем, кто о нас еще не знает. Мы научим тебя делать холодные звонки с кайфом;
— Постоянно учиться и развиваться в сфере продаж металла и не только. Для этого у нас предусмотрена система обучения для тебя от наших лучших Руководителей;
— Выполнять и перевыполнять планы продаж, и получать за это отличное вознаграждение;
— Любить деньги и просто быть на позитиве!

Что я жду от тебя:
— Стремись зарабатывать больше! Гори этим!
— Просто и понятно излагай свои мысли;
— Постоянно учись новому, старайся быть лучим из лучших!;
— Будь открыть и честен со своими коллегами, развивай чувство ответственности;
— Если есть опыт на рынке B2B — отлично! Будет твоим преимуществом.

Что предлагаю, кроме денег:
— Комфортный офис в центре города;
— Корпоративное обучение и обучение у топовых экспертов на рынке продаж металла
— Дружелюбную и веселую рабочую атмосферу;
— Лояльное и на 100% адекватное руководство. Не бойся предлагать идеи по улучшению работы;
— Возможности личностного и финансового роста. Доход наших сотрудников существенно превышает средний по региону;
— Карьерный рост. Я сам начинал с менеджера отдела продаж и со временем стал директором филиала. Я смог — значит, и ты сможешь! Главное — желание!

Спасибо за уделенное время! Если видишь себя одним из нас, смело откликайся, подробности расскажу при встрече! Удачи!