HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Екатеринбург

Компания «Ареал» — это динамично развивающаяся организация с богатой историей и амбициозными планами на будущее. Мы начали свой путь в 2010 году в Тюмени с простой, но вдохновляющей идеи — добавить разнообразия в мебельную сферу.
Сегодня «Ареал» — это не просто компания, а один большой, сплоченный коллектив единомышленников. Мы предлагаем более 600 декоров пленок для вакуумно-мембранного прессования, несколько марок клеев, а также имеем филиалы в Перми, Омске и Оренбурге. Наша главная цель — создавать уникальные и качественные решения для мебельной индустрии.
Мы гордимся тем, что каждый день совершенствуемся и растем вместе с нашими сотрудниками. В «Ареал» вы найдете не только работу, но и возможности для личного и профессионального развития в команде, которая всегда поддержит и поможет достичь новых высот.

Основные обязанности:

• Подбор персонала: Активный поиск и привлечение талантов, которые станут частью нашей команды;

• Адаптация сотрудников: Организация процесса введения новых сотрудников в курс дела и помощь в их адаптации;

• Разработка регламентов, стандартов и положений: Создание и обновление внутренних документов, обеспечивающих эффективную работу компании;

• КДП (Кадровое делопроизводство): Ведение документации, связанной с трудовыми отношениями;

• HR-бренд: Формирование и поддержка позитивного имиджа компании на рынке труда;

• Тестирование сотрудников: Разработка и проведение оценочных мероприятий для определения компетенций и потенциала сотрудников;

• Введение в работу отдела контроля качества: Организация работы нового отдела, обеспечение его функционирования в соответствии с корпоративными стандартами.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет;

• Опыт разработки регламентов и внутренних стандартов;

• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;

• Умение организовать и провести оценочные мероприятия для сотрудников;

• Навыки ведения кадрового делопроизводства;

• Опыт работы с HR-системами и программным обеспечением.

• Работа в дружном коллективе профессионалов: Станьте частью команды, где каждый ценен и важен;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Полностью удаленный формат работы;

• Возможность карьерного роста и развития: Реализуйте свой потенциал и двигайтесь вперед вместе с нами;

• Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ, социальные гарантии и стабильность;

• Конкурентоспособная заработная плата и социальные гарантии: Мы ценим ваш труд и обеспечиваем достойное вознаграждение;

• Доход от 70.000 руб. (оклад + kpi);

• Современные офисы и комфортные условия труда: Работайте в приятной и удобной обстановке;

• Интересные задачи и проекты: Станьте частью инновационных и амбициозных проектов, которые делают нас лидерами в отрасли.