Менеджер по продажам/аренде строительной спецтехники (бульдозеры, грейдеры, катки, асфальтоукладчик)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мианстрой
от 100000 до 200000 RUR
улица Бутлерова 17

Компания ООО «ДорСтройМеханизация-1» имеет свой парк строительной спецтехники. В основном мы его используем для строительства московских дорог, однако также есть возможность сдавать в аренду. Мы быстро растём и развиваемся и поэтому ищем грамотного специалиста для развития направления аренды с большими амбициями и возможностями.

Мы ищем энергичного, ответственного и опытного специалиста с желанием профессионального и личностного роста.

• Формат работы: частично офисный + удаленка;
  • Оклад+ % с продаж;
  • Доход зависит от цели на результат успешного кандидата. Возможность даём. Условия обеспечиваем. Заинтересованы в том, кто нацелен минимум на от 100 000 руб;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, 9:00—18:00;
  • Прозрачные возможности для карьерного роста внутри компании: менеджер/менеджер проектов/РОП;
  • Выдаём мобильный телефон и оплачиваем мобильную связь.

Ваши задачи:

• Прием и обработка входящих заявок на аренду спецтехники от Заказчиков;
  • Самостоятельный поиск Заказчиков на аренду спецтехники perevozka24.ru в чатах и т.п.;
  • Презентация компании и выгоды работы с нами;
  • Отработка возражений;
  • Составление и рассылка КП;
  • Заключение договоров и контроль за подписанием контрактов;
  • Контроль за оплатой выставленных счетов;
  • Организация и контроль исполнения заявок, документационное обеспечение (путевые, закрывающие документы);
  • Продажа доп. услуг заказчику;
  • Работа (и забота!) с действующей клиентской базой Заказчиков и ее развитие;
  • Развитие базы поставщиков: поиск новых исполнителей, с наиболее оптимальными для компании условиями в сегменте аренды техники;
  • Оперативное решение рабочих вопросов и форс-мажорных ситуаций;
  • Работа с первичной документацией: договоры, акты;
  • Контроль кредиторской и дебиторской задолженности;
  • Выполнение поставленных задач и показателей KPI.

Наши ожидания:

• Строго ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в аренде/субаренде спецтехники и знание рынка аренды спецтехники;
  • Ответственность, коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость.
  • Желание работать!

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Пожалуйста, сразу присылайте резюме на почту!