Chief Technical Officer (CTO)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ясно
Большая Бронная улица 7

«Ясно» — это сервис видеоконсультаций, лидер российского рынка Mental Health. Мы делаем психотерапию удобной для наших клиентов, и для нас помощь людям — не просто слова, а ежедневная работа.

Сервис Ясно — это 150 профессионалов, 4100+ терапевтов и 3 000 000+ сессий. Наша цель — делать психотерапию доступнее, чтобы помогать как можно большему количеству людей.

Ваша роль — участие в масштабировании компании через развитие технической инфраструктуры и процессов разработки.

Технологический стек: Ruby on Rails 6. x, Vue. js 3 + Composition API, Tailwind, Vite, Vitest для тестирования, Storybook и Sentry для ошибок. Для командной работы мы используем Slack, Github, Sentry и Youtrack. Есть множество стендов для разработки, на которые одним нажатием кнопки можно выкатывать свой бранч.

Ваши задачи:

• Руководить командой из 25 человек, включая frontend, backend, QA, analytics, devops и mobile отделы
  • Анализировать состояние команды и развивать сотрудников, организовывать тренинги и семинары для повышения их квалификации
  • Внедрять и поддерживать культуру открытости, сотрудничества и непрерывного обучения
  • Определять потребность в новых кадрах, участвовать в процессе найма и адаптации
  • Взаимодействовать с отделами маркетинга, продукта, B2B и финансами, участвовать в общем процессе квартального и годового планирования
  • Создать и поддерживать документацию по архитектуре и процессам разработки
  • Искать и внедрять инновационные решения, которые могут улучшить продукт и процессы разработки
  • Анализировать и поддерживать производительность системы, решать технические проблемы

Для этих задач мы ждем опытного технического директора, у которого за плечами минимум 5 лет управления командой разработки, навыки работы с высоконагруженными системами и опыт разработки на Ruby on Rails, Vue.js. Также пригодится практика работы с базами данных, желательно PostgreSQL и Redis.

Работа в Ясно — это:

• причастность к значимому делу со смыслом, где помощь людям — и миссия, и ежедневная задача
  • зарплата в рынке, которую мы обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом
  • минимум бюрократии и максимум самостоятельности, когда в команде каждый заряжен на результат и честно делится своим мнением
  • аккредитованная ИТ компания (резидент Skolkovo)
  • выбор места работы (удаленка из любой точки земного шара или прекрасный офис на Патриках)
  • работа с руководством, которое обладает необходимыми техническими навыками и понимает особенности проектной разработки
  • развивающая атмосфера в окружении профессионалов, возможность компенсации внешнего обучения для роста экспертности и внутренние тренинги, которые прокачивают не только рабочие навыки
  • забота о здоровье — 100% компенсация терапии

После отклика Вас ждут: