Project Manager

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: USETECH

USETECH — ведущая компания в области заказной и внутренней разработки, которая создаёт популярные мобильные приложения для многомиллионной аудитории; высоконагруженные портальные решения, личные кабинеты, а также сложные аналитические системы для сотен-тысяч пользователей, возможно, что Вы один из Них.
Среди наших заказчиков известные Телекоммуникационные и IT компании, Топовые банки и Производственные предприятия, крупнейшие Ритейлеры и Добывающие компании.

Мы ценим и развиваем нашу корпоративную культуру, это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

Наши ценности: командная работа, самореализация сотрудников, творческая атмосфера, и инициативность и ответственность.

Сейчас ищем Project Manager на длительный срок.

Локация: удаленно

Основной навык и платформа — Atlassian Jira&Confluence, ЯП — Groovy

• Техническая миграция проектов и спейсов из одного инстанса в другой

• Причесывание схем проектов

• Маппинг глобальных сущностей

• Реализация интеграций и написание скриптов

• MAU последних проектов из опыта
  • Опыт с Atlassian Jira
  • опыт с Confluence
  • Знакомство с ЯП — Groovy
  • Опыт с rest api
  • Работа в компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов — один из 25 лучших работодателей России 2020 по версии HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter и 7 место рейтинга «Лидеры И. Т. и Интернет индустрии России»;

• Конкурентная заработная плата;

• Условия работы в соответствии с ТК РФ + социальный пакет (ДМС, оплата обучения и скидки у партнеров);

• Формат работы — удаленка, гибрид или офис

• Комната отдыха в офисе: настольный теннис, настольный футбол, настольные игры, Playstation и другие «плюшки»;

• Классная команда, с которой можно реализовывать крутые и амбициозные идеи. Скучно точно не будет;

• Регулярные внутренние семинары, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики и тестирования;

• Мы за индивидуальность, поэтому дресс-кода у нас нет;

• Usetech English Club — обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • Инкубатор продуктовых идей — реализация перспективной идеи продукта или услуги с поддержкой Компании
  • Предоставляем технику для работы.