Ревизор склада

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Техноавиа-Тюмень
Тюмень
улица Энергетиков 42А

«Техноавиа» — одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Наши клиенты — крупнейшие производственные, промышленные и торгующие предприятия региона. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков.

Мы ищем в свою ревизора складского комплекса.

• Проведение ежедневных, плановых (внеплановых) попозиционных проверок товаров на всех участках склада (сборка, отгрузка);
  • Формирование итогов инвентаризаций на основание пересчетов;
  • Контроль над устранением нарушений, выявленных в ходе инвентаризаций, участие в служебных расследованиях по результатам выявления недостачи и брака ТМЦ;
  • Участие в приемке и пересчете поступающих товаров и ТМЦ, контроль достоверности их учета по качеству и количеству;
  • Анализ причин расхождений и отклонений в процессах товародвижения;
  • Ведение учета складских операций и остатков в программе, списание товаров, перевод в брак;
  • Проверка соблюдения документооборота между складами и поставщиками;
  • Контроль правильности оформления и сдачи приходно-расходных документов и их движения в 1С;
  • Регулярное представление результатов учета руководству для принятия необходимых мер.

• Высшее профильное образование или опыт работы товароведом или ревизором приветствуется;
  • Умение отстаивать свою точку зрения, скрупулезность, честность, ответственность;
  • Инициативность и активная профессиональная позиция
  • Знание в области процессов и операций склада и складского документооборота;
  • Знание порядка проведения товарной инвентаризации;
  • Уверенное владение ПК, MS Excel и 1C в части организации складского учета.

• Официальное трудоустройство и работа в соответствии с нормами ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Работа в уютном офисе, в дружном коллективе, сильной и развивающейся федеральной компании.