Офис-менеджер (ул. Ковалихнская, 72Б)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Артида-Недвижимость
Нижний Новгород
Ковалихинская улица 72Б

Артида-недвижимость самое развивающееся агентство недвижимости Нижнего Новгорода. На рынке 5 лет и уже входим в ТОП 5 агентств недвижимости Нижнего Новгорода. Являемся не однократными призерами риэлторских поединков по Нижнему Новгороду и области. Систематически участвует в жилищных конгрессах. Так же наши специалисты входят в ТОП Риэлторов миллионников, были в составе жури риэлторских поединков 2024, посещают тренинги у лучших коучей страны.

Что нужно делать:

• Организация и координация работы офиса;
  • Контроль документооборота, ведение делопроизводства: регистрация входящей и исходящей корреспонденции;
  • Встреча и сопровождение клиентов;
  • Обеспечение офисных потребностей: заказ канцелярии, контроль за техникой и оборудованием;
  • Подготовка отчетов для руководства о работе офиса.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, ответственность, организованность;
  • Умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Комфортные условия работы в современном офисе в центре города (ул. Ковалихинская 72б);
  • Конкурентная заработная плата;
  • Личное, полностью оборудованное, рабочее место для Вас;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Обучение и развитие за счет компании;
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • Отдельная обеденная зона со всеми удобствами (холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур и т.д.);
  • Лояльное руководство;
  • Работа в амбициозной, масшабирущейся компании.

Почему стоит выбрать нас:

• Мы — стабильно развивающаяся компания с устойчивой позицией на рынке недвижимости;
  • У нас комфортная и дружелюбная атмосфера в коллективе;
  • Мы предоставляем все необходимые инструменты и поддержку для эффективной работы;
  • У нас интересные и разнообразные задачи, которые помогут Вам развиваться профессионально.

Если вы хотите стать частью нашей команды и успешно развиваться в сфере недвижимости, скорее оставляйте отклик, а лучше сразу звоните!

С уважения, ООО «ГК Артида-недвижимость»