Юрист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа Мета
Новосибирск
2-я Обская улица 73

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается основных правил: концептуальность, сервисность, прагматичность, надежность. Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022, 2024

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

-Победитель и финалист конкурса «Топ ЖК» по рейтингу ЕРЗ в 2024 году

Мы нацелены на привлечение специалистов, которые разделяют ценности компании и обладают высоким уровнем профессионализма в своей области.

Наши ценности:

• ВЫЗОВ СЕБЕ И РЫНКУ

Мы любим побеждать

• ТРЕЗВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ

Мы сохраняем и учитываем прошлый опыт

• РЕЗУЛЬТАТ В СРОК

Мы фокусируемся на цели и достигаем ее в срок

• ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

Правила работают на результат, правила не ради правил

• СИЛА КОМАНДЫ

Мы доверяем опыту другу друга

• Полное юридическое сопровождение генподрядной организации.
  • Правовая экспертиза сделок, заключаемых обществом, в том числе договоров подряда, договоров поручительства, соглашений о выдаче банковских гарантий.
  • Юридическое сопровождение корпоративной части деятельности ООО. Среди прочего: внесение изменений в учредительные документы, смена места нахождения.
  • Договорная работа в полном объеме, проверка контрагентов.
  • Консультирование в ходе проверок, проводимых контролирующими органами (ГосСтройНадзор) .
  • Участие в переговорах с контрагентами.
  • Консультирование по организационно-правовым и юридическим вопросам, составление правовых заключений по вопросам, возникшим в деятельности предприятия и его структурных подразделений.
  • Подготовка юридических заключений различного характера.
  • Взаимодействие с СРО и прохождение проверок.
  • Претензионно-исковая работа, представительство в арбитражных судах, судах общей юрисдикции.
  • Подготовка запросов, писем, доверенностей иных документов.

• Высшее юридическое образование;
  • Умение самостоятельно разбираться с поставленными задачами;
  • Согласование договоров и контрагентов в срок — умение правильно расставить приоритеты;

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Полный социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Профессиональная команда, возможность работы в сфере девелопмента и строительства;
  • Возможность развиваться в рамках Компании;