Электрик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инженер электрик

Приглашаем специалистов к сотрудничеству!

Какие навыки требуются:

По электрике или электромонтажу — замена выключателей, навеска и подключение люстр, замена розеток, устранение кз, подключение оборудования. Все виды работ до сборки щитка.

— Подберем заказ для мастера с любым уровнем квалификации, он начинающего до супер опытного.

Как работаем?
Заказы распределяются с вечера на утро и в течении дня, в день может быть 3−4 выезда. В одном (выбранном Вами) округе. Работаем по прайсу — Ваша. задача приехать на выезд, произвести диагностику, проконсультировать клиента, посчитать смету и сделать работу.

Условия работы:

• График работы 2/2, 5/2, 6/1 — на выбор, возможно подобрать индивидуально, но МЫ не предлагаем подработку, только полная занятость.
  • ЗП сдельная — зависит от количества выполненных заказов (при графике 5/2 от 120.000 рублей).
  • Официальное оформление.
  • Работа в одном округе.
  • Помощь в работе со стороны офиса, за вами будет прикреплен координатор

Ждем Вас в нашей команде ! Мы — Компания Инженер Электрик

Работаем с 2011 года!
За последние 1,5 года увеличили количество обрабатываемых заказов в 3 раза, открыли новое направление деятельности, теперь мы также производим работы по Сантехнике;
Работаем только с квалифицированными мастерами;
Ценим своих людей и гарантируем для них лучшие условия для работы — официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и возможность развития в рамках компании.

Прямой работодатель ! Мы работаем с физическими и юридическими лицами, предоставляем гарантию на выполненные работы.