Ведущий Sales manager/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Промэкоцентр
от 200000 RUR
Николоямская улица 52с3

Наша компания — «Промэкоцентр» делает мир чище и красивее. Мы собираем, перевозим и утилизируем грунт, строительный мусор и снег.
А сейчас в компании насчитывается уже более семи направлений таких как:
— демонтаж строений под ключ
— аренда Дизельных Генераторных Установок
— земляные работы, выработка грунта под котлован, шпунтование
— открытие и закрытие разрешения на перемещение отходов
— собственное производство водоимульсионной краски

И многое другое.

Порядок вокруг делает людей счастливее, а чистые строительные площадки повышают культуру производства и качества работ.

Наша большая цель — сделать решение задач для строительных компаний таким же простым, как заказ такси; привнести в эту отрасль энергии — сервиса, честности и этики, молодости и позитива.

Почему открыта вакансия?
За 2022 год выросли в 3 раза до полумиллиардного оборота. Рынок оценил наш подход и большой спрос. Услуги всегда востребованы, а снег компенсирует снижение объема работ по стройке в морозы, поэтому как таковой «сезонности» в нашем бизнесе не существует.
В 2023 задача сохранить темпы роста и перешагнуть 1 млрд. оборота. Именно поэтому открываем набор на вакансию для динамичных, не ограниченных рамками специалистов.

Что мы предлагаем по условиям?

• Доход: фикс 80 000 + % от прибыли всех привлеченных в компанию клиентов (сопровождением с первой сделки занимается аккаунт менеджер)."Потолка" нет на самом деле, а не виртуально. В компании работают сотрудники зарабатывающие 400 000 р.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Работа на полный день в офисе + поездки к клиентам;
  • Офис в центре города, в шаговой доступности от метро Таганская;
  • Корпоративный телефон и ноутбук;
  • Карьерный рост до руководителя направления;
  • Молодой, дружный, амбициозный коллектив.

Что надо делать?

• Активные продажи по телефону;
  • Выездные встречи с клиентами в офисах и на строительных площадках;
  • Работа в программе Битрикс-24.

Кого мы видим на этой позиции?

• С опытом работы в должности менеджера по продажам от 3х лет;
  • С опытом продаж услуг и товаров b2b на конкурентном рынке в компании с хорошей школой переговоров, как преимущество;
  • Со знанием и пониманием этапов и техник продаж;
  • Умением убеждать.