Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Ультра
Магнитогорск

Добрый день!
Меня зовут Артем Гурштейн, я руководитель компании ГК «Ультра».
Прямо сейчас ищем в команду менеджера по продажам с перспективой карьерного роста, который в последствии возглавит отдельное направление продаж.
ULTRA — более 25 лет на рынке. Это более 300 сотрудников по России.
Ежегодно выпускаем и продаем более 350 000 шт. стеллажей и 300 000 рулонов сетки.
ООО «УЛЬТРА» — стабильная компания, которая более 25 лет производит изделия из металла и сетки. Наши производственные площадки: «Белорецкий завод сеток и настилов», «Магнитогорский завод прецизионных сеток», «Башкирский медоперерабатывающий комбинат». Ежегодно мы производим и продаем более 350 тысяч стеллажей и более 300 тысяч рулонов сетки. Производственные мощности медового проекта Ultra Honey рассчитаны на выпуск более 1000 тн медовой продукции в год.

ULTRA — это в первую очередь люди.
Сейчас мы в поиске менеджера по продажам. С перспективой роста до РОПа.

Мы предлагаем Вам:
— среднемесячный доход состоит из оклада 50 000 (первые 2 месяца), далее оклад 45 000 + процент с продаж, средняя зп от 80 000 руб;
— оформление по ТК РФ, у вас будут все социальные гарантии и выплаты;
— график работы 5/2 с 8:30—17:30;
— выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— обучим Вас навыкам продаж от собственника бизнеса. При обучении будут задействованы последние техники и методологии продаж;
— корпоративный ноутбук и смартфон, ничего не нужно покупать за свои деньги;
— дружный крепкий коллектив, взаимовыручка и помощь команды, средний возраст коллектива 32 года;
— возможность карьерного роста, от менеджера до руководителя направления за 4 месяца;
— компания производит по-настоящему востребованный и качественный продукт, 70−80% клиентов покупает повторно, работаем с клиентами много лет, что дает Вам стабильную клиентскую базу и заработную плату;
— гибкий формат работы — из комфортного офиса или из дома;
— участие в выставках ежегодно по РФ;
— командировки за счет компании в Москву, Санкт-Петербург и другие города.

Вам необходимо будет делать следующее:
— Пройти вводную стажировку, изучить продукт;
— Проводить презентации нашего продукта по одному из выделенных направлений;
— Закрывать сделки;
— Создавать доверительные долгосрочные отношения между компанией и клиентом;
— Работать в 1С ERP.

Вы подходите нам если:
— Вы уверенный пользователь ПК (google docs, crm, email, zoom);
— Вы доброжелательны и энергичны;
— У Вас грамотная речь и высокий уровень эмпатии;
— Вы уверенный в себе человек;
— Вы хотите учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
— У Вас высокая личная мотивация и желание зарабатывать.
Откликайтесь, если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас!
Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 29 июля 2024 г.