Руководитель отдела сопровождения продаж

Работодатель: NDT Rus LLC
Тюмень
улица Республики 250

Федеральная компания «NDT Rus» LLC — Неразрушающий контроль Россия -
Мы занимаемся поставкой и сервисным обслуживанием высокотехнологичного оборудования для неразрушающего контроля. Клиенты крупные нефтедобывающие, строительные, экспертные компании.

Наша компания выходит на новый виток развития — мы запустили производство собственного оборудования. Мы продолжаем работать как дистрибьютор с нашими партнерами и не останавливаемся на достигнутом.

Отдел сопровождения продаж — недавно созданный отдел, но он играет важную роль в нашей компании. Он обеспечивает постпродажную логистику и документооборот, участие в тендерах, сопровождение клиента до момента получения им товара и подписания закрывающих документов, непосредственно влияет на удовлетворенность клиента и повторные продажи.

Мы ищем в команду отдела эффективного и близкого нам по духу руководителя.

1. Организовывать и контролировать работу сотрудников отдела (5 сотрудников), обеспечивать выполнение корпоративных правил и регламентов.

2. Разрабатывать, внедрять и регулярно оптимизировать стандарты обслуживания клиентов, тендерной работы и взаимодействия с отделами продаж и поставщиками.

3. Анализировать эффективность работы отдела и постоянно улучшать её.

4. Отслеживать и анализировать совместно с управленческой командой показатели повторных продаж и плановой рентабельности, выявлять проблемные зоны в части работы отдела сопровождения продаж и разрабатывать меры по их устранению.

5. Поддерживать положительный имидж компании среди клиентов.

6. Организовывать постоянный мониторинг условий поставщиков, находить лучшие предложения.

7. Контролировать сбор дебиторской задолженности Отделами продаж.

8. Решение сложных вопросов с поставщиками и логистическими компаниями (недопоставки, нарушения сроков доставки и т.п.).

Мы ожидаем от вас:

— Высшее образование,

— Опыт работы на руководящих должностях в отделах сопровождения продаж/постпродажного обслуживания любого направления сегмента b2b,

— Навыки планирования, организации и контроля работы команды,

— Базовые знания логистики (взаимодействие с транспортными компаниями) будут плюсом,

— Знание CRM-систем (опыт работы с Битрикс 24 привествуется).

• Официальное трудоустройство со 100% белой зарплатой (первые три месяца фиксированный доход 80 000 р., далее оклад 50 000 р. + KPI с сохранением общего уровня дохода при 100% выполнении KPI и роста дохода при перевыполнении),

• Прогрессивная и понятная система мотивации, профессиональный и карьерный рост,

• Нормированный график: с понедельника по пятницу 5/2, с 09:00 до 18:00 ч.,

• Персональное обучение, консультации и поддержка руководителя и коллег,

• Комфортное и современное рабочее место, оборудованная кухня.

Ждем тебя в нашей управленческой команде!