Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Орландиз
Екатеринбург
улица Физкультурников 57

ТМ «Орландиз» — это новая звезда на рынке входных и межкомнатных дверей! Мы занимаемся оптовой продажей дверей, предлагая стильные и качественные решения для каждого дома и офиса. За короткое время мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер, готовый удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Хотя наша компания существует всего 5 месяцев, мы уже сделали уверенные шаги к успеху благодаря нашей приверженности качеству и инновациям. Наша миссия — предлагать двери, которые не только функциональны, но и эстетичны, улучшая комфорт и внешний вид каждого помещения.

В нашем ассортименте представлены входные и межкомнатные двери различных дизайнерских направлений. Все наши изделия производятся с использованием современных технологий и материалов высокого качества, что гарантирует долговечность и надежность.

Присоединяясь к молодой и энергичной компании, ты получаешь возможность быть на передовой инноваций и роста. Мы ищем людей, готовых вместе с нами строить новый успешный бренд на рынке дверей.

• Поиск и привлечение новых оптовых клиентов.

• Проведение переговоров и заключение договоров.

• Консультирование клиентов по ассортименту и условиям сотрудничества.

• Организация и проведение презентаций продукции.

• Участие в выставках и промо-акциях.

Приоритетом в выборе кандидата на должность будет являться :

• Опыт работы в сфере продаж строительных материалов от 2 лет.

• Знание рынка дверей и особенностей их продаж.

• Навыки ведения переговоров и заключения договоров.

• Умение работать с клиентами и строить долгосрочные отношения.

• Желание развиваться и учиться новому.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

• Конкурентную заработную плату и премии за достижения.

• График работы с возможностью гибкого подхода.

• Дружный коллектив и комфортные условия работы.

• Обучение и возможность профессионального и карьерного роста.

Присоединяйся к «Орландиз» и помоги нам открыть двери в мир новых возможностей!