Специалист по внедрению Медицинской информационной системы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Айти - Альбион
Волгоград
улица Михаила Балонина 2А

Системный интегратор «IT- Альбион», поставщик IT- решений и облачных услуг ищет в команду Специалиста по внедрению Медицинской информационной системы!

Наш бизнес — системная интеграция. Мы 10 лет внедряем эффективные ИТ-решения с учетом приоритетов наших клиентов на территории России и СНГ. Сегодня нас объединяют ценности, которые легли в основу команды — стремление к развитию клиентов, бизнес-партнеров, сотрудников, профессионального сообщества!

* 50+ партнеров

* 100+ сотрудников

*500+ успешных проектов

• Участие во внедрении информационной Медицинской системы в учреждения здравоохранения.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в IT-сфере или опыт во внедрении учетных систем (1С, Парус, медицинские системы и др.) или в роли системного администратора в МО на сопровождении МИС;
  • Понимание процесса внедрения информационной системы;
  • Умение ставить задачи на доработку/ошибку;
  • Умение читать ЧТЗ;
  • Умение читать BPMN схему;
  • Знание SQL на уровне написания запросов к БД;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опрятный внешний вид;
  • Готовы рассмотреть кандидатов с обучением.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Почему IT- Альбион:

​​​
  • Профессиональный и дружный коллектив разработчиков;
  • Реальные возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Участие в интересных, крупных проектах;
  • Возможность творчества;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничных, полноценный оплачиваемый отпуск;
  • Работа в комфортабельном офисе, с отличной транспортной доступностью (Центральный район);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (суббота, воскресение и все праздничные дни — выходные);
  • Мы входим в список аккредитованных в МИНЦИФРЫ ИТ-компаний (есть льготная ипотека).