Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МУЖИКИ ПРО
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта

МУЖИКИ ПРО — этo cеть барбершопов, где в основе лежит оригинальная концепция подхода к оказанию услуг, поэтому мы так стремительно вырвались вперёд.

Присутствуем в 17 городах России и Индонезии.

Мы уже забрали 3 Народные Премии, звание лучшего барбершопа и победили в различных номинациях картографий и областных выставках.

Уверены, с тобой мы покорим ещё больше вершин!

✔️ Качества, которые мы ценим в соискателях:

• Непрерывное обучение — мы поддерживаем стремления изучать новое, повышать свои навыки и компетенции
  • Эффективное взаимодействие — для нас важно, чтобы каждый член команды умел экологично и результативно выстраивать коммуникации
  • Ответственность — соблюдение дедлайнов и умение грамотно распределить приоритетность не менее важная черта в нашей команде
  • Гибкость — в стремительно меняющемся темпе современной жизни крайне важно использовать навык маневрирования
  • Трезвость мышления — умение вынести правильный вывод из тестируемой гипотезы и релевантно оценивать потенциальных партнёров

✔️ Что мы предлагаем:

• Самореализацию в профессии — мы поддерживаем инициативность и рассматриваем каждую гипотезу для реализации
  • Экологичную рабочую среду — наша корпоративная культура формируется на принципах уважения и ценности друг к другу
  • Поддержание интересов — в команде уже организованы 2 клуба по интересам, оборудован тренажёрный зал и собраны популярные настольные игры для свободного времяпрепровождения
  • Работу в экспертной команде — каждый отдел сформирован из квалифицированных специалистов, с которыми ты обменяешься опытом, прокачаешь свои навыки и вырастешь профессионально
  • Удобство — офис расположен в центре города (БЦ Консул), в 5 минутах от плотинки, с графиком 5/2, с 10:00 до 18:00
  • Фиксированное вознаграждение + % с продаж на маркетплейсах

✔️ Спектр задач:

• Организация работы с поставщиками (поиск, проверка, согласование сроков, объемов и условий поставки, периодичность поставок, оформление заказов)
  • Снабжение салонов необходимой продукцией и расходными материалами
  • Развитие собственной торговой марки, расширение ассортимента брендированной продукции
  • Контроль ценообразования
  • Аналитика движения товара, товарных запасов, контроль поступления
  • Работа с рекламациями
  • Организация и сопровождение продаж на маркетплейсах (обучение за счет компании)

Опыт взаимодействия с зарубежными поставщиками будет Вашим преимуществом!