Ведущий менеджер B2B продажи

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Контур
Казань

У нас работают активные, успешные менеджеры и крутые руководители, которые развивают свою команду:) В связи с расширением отдела мы ищем эксперта b2b-продаж.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры по телефону, организовывать онлайн встречи для сбора индивидуальных потребностей клиента.
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов, выстраивать и развивать долгосрочные отношения;
  • Проверять бизнес-гипотезы, искать потребности и выгоды клиентов, формировать ценностное предложение;
  • Собирать обратную связь от клиента по предоставленным решениям;
  • Выстраивать продажи, развивать действующий портфель клиентов;
  • Работать с клиентской базой: звонить, проводить презентации, закрывать сделки и выполнять финансовый план.

Что нужно для успеха

• Успешный опыт b2b-продаж от полугода.
  • Готовность учиться и переключаться между задачами.
  • Желание развиваться.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение находить подход к разным людям, договариваться.
  • Ориентированность на результат.

Что предлагаем

• Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI.
  • Задачи, которые позволяют постоянно наращивать профессиональные компетенции в области продаж и исследований рынков.
  • Льготную ИТ-ипотеку по ставке до 5% уже через 3 месяца после трудоустройства.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в знакомстве со смежными подразделениями.
  • Систему грейдирования и программу карьерного развития.
  • Продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.
  • Комфортный формат работы: удаленный.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.

Откликайтесь на вакансию, мы ждем вас в Контуре!