Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Коттон Вэй
Тюмень
улица Юрия Семовских 12с2

Группа компаний Cotton Way — основатель и лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции).

Cotton Way — работает с больницами, гостиницами, детскими садами, спортивными клубами, комплектует чистым постельным бельем поезда дальнего следования.

Cotton Way предоставляет качественный, чистый и биобезопасный текстиль по всей стране. Наши региональные подразделения есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Тюмени.

Ваши задачи:

• Отражение хозяйственных операций по участку реализация, формирование пакета документов, ведение счета 62, 76
  • Отражение хозяйственных операций по участку затраты, ведение счета 60, 20, 26, 91
  • Отражение хозяйственных операций по расчетам с подотчетными лицами, проверка авансовых отчетов, ведение счета 71, 73.
  • Прием, проверка и отражение первичных документов по поступлению ТМЦ, списание ТМЦ на затратные счета, ведение счета 10,41
  • Отражение хозяйственных операций по учету основных средств, ведение счета 01, 02.
  • Сверка с Контрагентами.
  • Участие в проведении инвентаризаций.
  • Электронный документооборот (Ведение справочников: контрагенты, договоры)
  • Подборка документов по запросам от налоговых органов и аудиторов.
  • Архивирование первичной документации.
Наши ожидание:
  • Высшее образование.
  • Опыт работы от двух лет бухгалтером.
  • Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3

• Работу в стабильной компании, лидере в своём сегменте.
  • Конкурентную, официальную заработную плату.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Рабочее место по адресу: Тюмень, улица Юрия Семовских, 12 строение 2, за Радиологическим центром Прачечная.