Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: К-ХОЛДИНГ
Тула
улица Клары Цеткин 20к2

ВашОфис — компания внутри K-Holding занимающаяся продажей офисной мебели и техники юридическим лицам и розничным покупателям. Ищем в команду менеджера по работе с клиентами в наш склад-магазин.

• Помогать клиентам по вопросам подбора офисной мебели и техники в склад — магазине;
  • Отвечать на входящие запросы клиентов в мессенджерах и по телефону;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с крупными клиентами;
  • Выполнять экономические показатели;
  • Контролировать работу сотрудников склада.

Что нам важно:

• Успешный опыт в продажах;
  • Грамотная речь, добросовестность;
  • Желание заработать все деньги мира;
  • Желание учиться новому и проявлять инициативу.

С нами работают долго, 80% сотрудников работает с нами более 5 лет, потому что мы:

• Платим заработную плату выше рынка и еженедельно — минимальная месячная заработная плата за 2023−2024 год — 55 000р., максимальная — 90 000р на руки;
  • Нет запутанной системы KPI, нет потолка, нет обнуления бонуса и понижающих коэффициентов;
  • Работаем с горячими клиентами, которым нужно здесь и сейчас;
  • Мы оформляем официально, график работы с 09:00 до 18:00, 5/2;
  • Заботимся о своих сотрудниках — организовываем путешествия, вечеринки, сплавы за счёт компании, компенсируем траты на занятия спортом и психолога;
  • Нет «душных» и бесполезных планёрок, все действия ориентированы на повышение результата

О K-Holding в цифрах: 10 лет на рынке, 5 регионов присутствия в РФ, 1 международный проект, 7 направлений деятельности, 170+ сотрудников в штате, более 70000 клиентов ежегодно, 14 офисов и складов, более 4000 м2 арендуемой площади.

Если готов стать частью нашей команды или у тебя есть дополнительные вопросы, то ждём твой отклик!