Менеджер по развитию клиентской сети (Хантер)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: WARMMET
от 120000 до 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с5

WÄRMMET — мы российский производитель дизайн-радиаторов и полотенцесушителей высокого качества. Производим радиаторы в Санкт-Петербурге, а работаем по всей России и странах СНГ.
Дизайн-радиаторы WARMMET создают тепло в домах даже самых северных регионов. Наши специалисты — профессионалы в своем деле.
Также 2 года подряд мы являемся Лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги- Гемма» в 2022—2023 году, что подтверждает наше постоянное стремление становиться лучше, развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Мы ищем в команду Менеджера по привлечению корпоративных клиентов!

Вам предстоит поиск новых партнеров, проведение переговоров с ЛПР, расширение дистрибьюторской сети, заключение договоров сотрудничества.

Основные задачи:

• Поиск новых партнёров, установление новых договорённостей — общение с разными регионами нашей страны и не только;

• Проведение переговоров с ЛПР разного уровня;

• Выполнение плана продаж — выставляется индивидуально;

• Контроль своевременного предоставления всей необходимой информации клиентам;

• Презентация компании и нашего бренда;

• 50% времени — «работа в поле». 50% - «офис»;

• Соблюдение регламентов компании.

От Вас мы ждем:

• Опыт работы в продажах B2B (от 1−2 лет);

• Ориентированность на результат, желание зарабатывать;

• Знание и умение применять на практике технику продаж;

• Опыт проведения презентаций;

• Правильная устная и письменная речь;

• Активность, ответственность;

• Опыт работы в CRM и 1С.

А за это мы готовы дать:

• Конкурентную Заработную плату, состоящую из трех частей: Оклад + % от продаж + KPI;
  • Офис находится в 7 минутах ходьбы от станции м. Автозаводская, в современном Бизнес-центре;
  • Комфортный график работы — 5/2 с плавающими выходными, либо по согласованию на классическую пятидневку. С 09:00 — 18:00 (1 час — обеденный перерыв);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Полный ввод в должность с первого дня трудоустройства;

• Работа в компании, всегда открытой к диалогу;

• Всем сопровождением занимаются помощники и ассистенты — самое главное продавать, а мы поможем;

• Крутой и современный продукт напрямую от производителя;

• Система поощрений за лучший результат — Звезда месяца — сертификаты, вино и вкусности-приятности;

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Мы открыты к новым идеям, инициативе и потенциалу, отправляйте свое резюме и будем расти вместе!