Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Лента
Чебоксары

АО «Лента» — современное и динамично развивающееся предприятие с 80-летней историей.

Основные сферы применения продукции: производство автокомпонентов, средств индивидуальной защиты, грузоподъемного оборудования, снаряжения для охоты и рыбалки, строительной оснастки, одежды, галантереи, и др.

АО «Лента» занимает 25% рынка текстильных лент в России.

Приглашает на работу сотрудника на должность

Системного администратора

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Работу в компании с федеральным именем — мы работаем со всеми регионами Российской Федерации.

Заработную плату до 60 000 рублей.

Полностью официальное оформление, корпоративная мобильная связь, комфортное рабочее место, расширенная социальная политика — оказание материальной помощи при рождении детей, бракосочетании, тяжелых жизненных ситуациях.

График работы- с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:45, возможность индивидуального графика работы: с отклонением в час или два часа. Столовую на территории предприятия, с вкуснейшими обедами по демократичным ценам, а также cofe-point.

Интересную работу, которая поможет раскрыть потенциал и реализовать идеи.

Удобное месторасположение- менее 1 минуты от остановки, транспортная доступность (Новочебоксарск, мкр. Юраково).

ЗАДАЧИ:

описание и распределение задач по специалистам;

оказание первой программной и технической помощи пользователям;

проведение консультаций с пользователями;

предоставление и оформление пользователям доступов;

настройка отчётов и оболочки в программах на базе 1С.

НАВЫКИ:

Знания основ построения многоранговых сетей;

умения настройки серверов;

знание операционных систем Windows Server 2022, Windows 10, Linux;

знание основ управления программами на базе 1С;

умение настройки конфигурации, включая отчеты;

умение разбираться в SQL запросах.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

Нам нужен сотрудник, который полностью нацелен на результат, несет ответственность за весь цикл работы в зоне своего функционала.

Опыт работы с аналогичным функционалом от 2-х лет.

Способность эффективно работать в режиме многозадачности и сжатых сроков, ориентированность на результат, а не на процесс. Способность одновременно вести несколько дел, энергичность и ответственность.