End User Support Specialist / Специалист по поддержке конечных пользователей

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: EMCD Tech LTD

emcd. — одна из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения для добычи и оборота цифровых активов. В рамках нашей экосистемы функционирует выгодный и стабильный майнинг-пул, который входит в ТОП-10 в мире по добыче Bitcoin. Помимо пула, в emcd. есть и другие сервисы, обеспечивающие пользователям быстрые и безопасные транзакции, а также полный контроль над их активами.

Наш главный секрет успеха — это неравнодушие наших сотрудников к продукту. Мы знаем, что результатов достигает только тот, кто искренне любит свою работу, поэтому ценим специалистов, увлеченных делом. Продолжая увеличивать наш штат и следуя тенденциям рынка, мы ищем End User Support Specialist / Специалиста по поддержке конечных пользователей

1. Техническая поддержка пользователей:

• Оказание помощи пользователям при установке, настройке и использовании программного обеспечения и оборудования;

• Решение проблем, возникающих у пользователей при работе с компьютерами и ПО;

• Поддержка пользователей в режиме онлайн;

• Создание и управление учетными записями пользователей;

2. Документирование и отчетность:

• Написание инструкций и наполнение внутреннего wiki компании по работе с конечными пользователями;

• Подготовка регулярных отчетов о статусе и эффективности работы поддержки конечных пользователей;

3. Сотрудничество с другими отделами:

• Взаимодействие с другими отделами (например, с отделом IT, отделом разработки, отделом продаж) для решения проблем и выполнения проектов;

4. Внедрение, настройка и сопровождение систем информационной безопасности/ИТ:

• Участие во внедрении новых систем и настройке существующих согласно потребностям;

• Поддержание и улучшение работы систем ИБ.

• Профильное образование;

• Минимум 3 года опыта работы в области IT/информационной безопасности;

• Понимание сетевой архитектуры, знание и опыт работы с сетевыми протоколами и технологиями (TCP/IP, HTTP, VPN и др.);

• Знание Windows/MacOS систем (понимание основных компонент, команд и сервисов ОС);

• Опыт внедрения, установки и настройки систем безопасности/IT решений;

• Опыт настройки правил и оповещений систем безопасности/IT в соответствии с политиками и требованиями безопасности организации;

• Опыт предоставления технической поддержки и консультаций неспециалистам при необходимости;

• Сильные навыки самоорганизации для эффективного управления рабочей нагрузкой и приоритизацией задач;

• Отличные навыки коммуникации;

• Знание английского языка на техническом уровне (разговорный — от В2 и выше).

Будет плюсом:

• Опыт разработки и оптимизации бизнес-процессов, связанных с управлением IT-услугами и предоставлением сервиса конечным пользователям;

• Умение писать и читать запросы SQL;

• Уверенное знание Python.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира (дом/офис);
  • Достаточно гибкий график работы, который мы согласуем с Вами;
  • Заработная плата в удобном формате;
  • Работа в крупном майнинг пуле, и обучение всем азам нашей сферы деятельности