Дизайнер профессиональных интерфейсов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ростелеком Информационные Технологии

Мы Студия дизайна Ростелеком И. Т., обладающая широкой дизайн-экспертизой У нас есть направление Профессиональных интерфейсов, которое занимается проектированием систем для выполнения рабочих процессов компании (CRM-системы, Биллинги, Системы Финансового планирования и мониторинга, Системы приема и обработки платежей и многие другие).

Мы ищем перспективного дизайнера в направление Профессиональных интерфейсов с релевантным опытом, способного быстро разобраться в спецификах наших проектов, чтобы сразу начать активную работу над ними.

Что надо будет делать:

— Проектировать высоконагруженные десктоп-интерфейсы для профессиональных систем

— Взаимодействовать с проектными и продуктовыми командами, а так же представителями бизнеса и пользователями систем

— Совместно с проектной командой участвовать в анализе бизнес-требований

— Формировать продуктовые концепции гипотезы, тестировать их

— При необходимости проводить исследования и выявлять потребности пользователей

— Разрабатывать пользовательские сценарии и проектировать CJM

— Разрабатывать интерактивные прототипы

— Участвовать в развитии дизайн-системы, работая над инструментом для проектирования Профинтерфейсов

— Работать в Figma с использованием компонентов и автолейаутов

— Использовать в работе инструменты дизайн-системы компании

— Вести документацию по проекту в Confluence

— Презентовать решения проектной и продуктовой командам

— Участвовать в мероприятиях студии и направления

— Высокий уровень навыка работы в Figmа для проектирования и прототипирования интерфейсов

— Уметь работать в Confluence (или аналогах) для ведения документации

— Уметь работать в Jira (или аналогах) для ведения задач

— Понимать отличия интерфейсов профессионального назначения от пользовательских

— Понимать основы создания цифровых продукты

— Вникать в потребности бизнеса и пользователей

— Уметь аргументировать свои решения

— Уметь воспринимать и структурировать большие объемы данных

— Грамотно писать тексты для интерфейсов и описание к макетам

— Понимать базовые принципы разработки

— Уметь задавать вопросы и формировать гипотезы.

— Обладать развитым критическим мышлением

От нас:

— Прозрачный и стабильный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + квартальная премия;

— Интересные и современные проекты

— Командная работа, лектории и хакатоны

— Помощь в формировании плана развития и поддержка

— Гибкое начало рабочего дня, подстраивай его под свою жизнь и работу с командой;

— Удаленная работа и/или в офисе (по желанию)

—"Кафетерий льгот" с возможностью выбора категорий (ДМС или компенсация медицинских услуг по чекам, компенсация затрат на спорт, на изучение иностранного языка, дополнительные выплаты к отпуску и дню рождения, онлайн-обучение и др.), компенсация мобильной связи;

— Дружеская атмосфера и профессиональная команда, готовая делиться опытом;

— Возможность раскрытия своего собственного потенциала (ты можешь проходить оплачиваемые компанией тренинги, внутреннее обучение и посещать конференции);