Оценщик в комиссионный магазин УДАЧА

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сеть магазинов Удача
Симферополь
Севастопольская улица 29
  • Мы Федеральная сеть комиссионных магазинов «Удача»! На данный момент открыто 52 магазина по Крыму и Краснодарскому краю, в связи с расширением, нам требуются новые сотрудники на вакансию Товароведа-оценщика!

Рассматриваем кандидатов без опыта, но готовых к обучению. Ознакомление с работой на вводном обучении до 3-х часов в любой день. Обучение от 3 до 5 дней! Бесценный опыт в оценке любых категорий товаров, вы узнаете для себя как работать, оценивать, отличать и проверять различные вещи по качеству и работоспособности.

Подберем удобный по месту расположения магазин в Вашем городе! Приятный бонус — мы даем возможность, в отличие от наших конкурентов, покидать рабочее место для похода в магазин или обеденный перерыв во время рабочей смены без штрафов!

• — Готовы рассмотреть кандидатов с опытом и без, но с желанием научиться продавать и зарабатывать, отличная возможность для студентов узнать много интересного и полезного для себя в начале своей карьерной жизни в области электроники, инструментов и бытовой техники!

• Ответственность

• Необходимые документы (паспорт)
  • Желание обучаться, расти и развиваться
  • Нацеленность на результат
  • График работы: суточный 2/2 или 4/2 дневной (ТОЛЬКО Симферополь и Севастополь).

• З/П: средний заработок продавцов по сети составляет 40−70тыс. руб, минимум от 2700 / день. Опытные продавцы зарабатывают от 80 тыс. руб и выше. Ваш доход не ограничен, в мотивации есть %-ы от продаж, чем больше вы покупаете у клиентов, тем больше охват на продажу ваших товаров в магазине!

-Обучение: мы проводим обучение с опытными наставниками которые всему научат! Как только вы начнете свою работу, то наши наставники всегда помогут с оценкой и проверкой в режиме Online!

— Официальное трудоустройство по ТК РФ — Каждому сотруднику выдается рабочая форма в зависимости от сезона. -Каждый магазин оборудован для ночных смен всеми необходимыми условиями для отдыха в свободное время. -Безопасное рабочее место.

Обязанности: — Оценка товара на состояние и работоспособность различных категорий товаров (Электроника, бытовые вещи, инструменты и т. д).

— Консультация клиентов согласно стандартам и регламентам компании.

— Предпродажная подготовка товара, контроль наличия ценников

— Оформление договоров — Поддержание чистоты и соблюдение порядка на магазине -Ведение кассовой дисциплины.

Станьте частью нашей команды!