Директор регионального центра дистанционного взыскания задолженности физических лиц

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СБЕР
Нижний Новгород

Мы ищем опытного лидера для управления контактным центром. В этой роли вы будете отвечать за эффективное функционирование контактного центра по направлению розничного взыскания и урегулирования численностью более 200 человек, которые работают полностью удаленно.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• управление операционной деятельностью контактного центра, включая планирование, координацию и контроль работы сотрудников;

• выстраивание и адаптация процессов с учетом специфики удаленного труда;

• подготовка предложений по совершенствованию производственных и управленческих процессов в региональном центре;

• внедрение в производство новых и/или изменение существующих бизнес процессов, продуктов и технологий;

• выполнение показателей бизнес-плана по направлению работы (бизнес метрики, HR метрики, CSI метрики);

• реализация планов по развитию регионального центра;

• анализ данных и отчетность о производительности контактного центра;

• подбор (укомплектование), обучение и развитие персонала контактного центра.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее образование: экономическое/техническое/юридические;

• опыт руководства в крупных командах контактного центра от 100 человек от 5 лет;

• управление распределенными командами (удаленная работа);

• знание методов управления персоналом и развития лидерских качеств;

• умение принимать решения в условиях высокой нагрузки и быстро меняющейся среды;

• знание передовых технологий и трендов в AI.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в крупнейшем банке России;

• трудоустройство согласно ТК РФ;

• регулярное корпоративное обучение;

• ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний;

• материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа;

• интересные и инновационные бизнес-задачи;

• рабочее место г. Нижний Новгород.

Если вы готовы взять на себя ответственность за управление контактным центром и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.