Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Лукошко
Екатеринбург
  • Решение бизнес-задач: Вы будете заниматься поиском и разработкой решений для различных бизнес-задач.

• Проведение первичных переговоров: Вы будете общаться с потенциальными партнерами и клиентами компании.

• Поиск информации: Задачей будет находить необходимую информацию для принятия решений.

• Систематизация информации: Вы будете работать с данными, их анализом и структурированием.

• Написание инструкций и заданий: Вам придется создавать инструкции и задания для сотрудников.

• Поиск исполнителей и контроль выполнения работ: Вы будете организовывать поиск подрядчиков и следить за их выполнением задач.

• Уверенное владение ПК: Нам важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно в виртуальном мире и готовы быстро осваивать новые программы и инструменты.

• Высокая скорость печати: Минимальная скорость набора текста — не менее 200 знаков в минуту. Быстрая печать поможет вам эффективно обрабатывать информацию и задания.

• Владение офисными программами: Вы должны знать, как работать с офисными приложениями для создания и редактирования документов.

• Умение обращаться с поисковыми системами: Способность искать и находить информацию в интернете — важный навык для успешного выполнения задач.

• Желательно знание английского языка: Знание английского будет преимуществом, так как это может пригодиться в коммуникации с партнерами и клиентами.

• Желательно быть знакомым с криптовалютами: Понимание мира криптовалют и блокчейна поможет вам более эффективно работать в нашей отрасли.

• Полная занятость, удаленная работа

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

• Кандидатам будет выдано тестовое задание.

• Что вы сможете получить от работы у нас в компании:

• Опыт в финансовой и криптовалютной сфере: Вы узнаете, как функционирует этот уникальный рынок и получите ценный опыт.

• Решение разнообразных задач: Работа у нас будет требовать от вас креативного мышления и поиска нетрадиционных решений.

• Понимание бизнес-процессов: Вы углубитесь в мир предпринимательства и научитесь мыслить как бизнесмен.

• Постоянное обучение: У нас вы будете постоянно учиться и совершенствовать свои навыки.