Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Franch Family
Екатеринбург
улица Радищева 41/2

Компания Franch Family № 1 в сфере масштабирования бизнеса. Наша компания уже более 5 лет развивает бизнесы по всей стране и странам СНГ, является лидером в области франчайзинга.
На данный момент в связи с расширением отдела продаж и увеличением потока клиентов мы в поиске классного менеджера по продажам, основная задача которого — качественно проводить консультации с клиентами компании.

Продажи по уже выстроенной годами и успешно отработанной схеме, которой мы несомненно обучим.

В нашей команде вы найдете:

• Подтвержденный десятками кейсов продукт. Успешные партнеры — в каждом открытом городе России и в странах СНГ;
  • Сильный бренд с крепкой многолетней историей, который помогает вам успешно продавать;
  • Мощный маркетинг: мы генерируем тысячи лидов. У нас множество современных инструментов и профессиональная команда маркетологов;
  • Сильный руководитель — наставник, который помогает на всех этапах сделки;
  • Команда профессионалов, которые помогут советом и дадут все возможности раскрыться и зарабатывать соответственно вашим стремлениям;
  • Честное отсутствие потолка заработка.

• Высокий уровень заработной платы: окладная часть от 50.000 рублей, высокий процент от продаж и сертификаты на отпуск, технику и на многое другое;
  • Средний доход менеджера от 130 000 — 150 000 руб, лучшие менеджеры зарабатывают от 250 000 — 300 000 руб. Уровень дохода не ограничен и зависит только от Вашей целеустремленности;
  • Офис в центре города, полный рабочий день, график 5/2 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Никакого поиска клиентов, работа только с теплыми и горячими лидами, которые предоставляет компания;
  • Рост и развитие вместе с командой (постоянное обучение и прокачка скиллов);
  • Карьерный рост для любого проактивного и крутого продавца до руководителя за 1 год.

Что нужно будет делать?

• Обработка входящих квалифицированных заявок, без холодных звонков;
  • Презентация продукта;
  • Ведение отчетности.

Что мы ждём от тебя:

• Самое главное — горячее желание зарабатывать и фокус на результате;
  • Хорошие коммуникативные навыки (уверенная речь, хорошая дикция);
  • Высокий уровень дисциплины и серьезное отношение к делу;
  • Внимателен к деталям и всегда стремишься к идеалу.

Если ты чувствуешь, что вакансия тебе подходит, смело откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время! Будем рады знакомству!