Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

«Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы моделируем условия для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развиваются города, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.

А Движение.ру — это портал рынка недвижимости, который включает СМИ, маркетплейс подрядчиков, поставщиков и разработчиков в недвижимости, раздел «Движение.работа» с вакансиями и резюме, образовательные курсы.

Как мы работаем

• Офис для Москвы и Тюмени, удаленка для тех кто из регионов.

• Мы полностью белая компания: для нас важно, чтоб сотрудники были уверены в завтрашнем дне, поэтому трудоустройство официальное с первого рабочего дня.

• Постоянное и беспрерывное развитие: доступ ко всей базе знаний «Движение»: выступления спикеров, курсы онлайн-школы и т.д.

• Помимо профессионального возможен и карьерный рост: мы всегда стараемся опираться на внутренний кадровый резерв, главное — это желание проявить себя.

• Минимум два корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда.

• В компании нет излишнего официоза, а это очень ускоряет коммуникацию между подразделениями, а бюрократия сведена к необходимому минимуму.

• Возможность стать частью главного форума по девелопменту и продажам недвижимости, который проходит в Сочи.

• Мы готовы дать вам столько ответственности, сколько вы готовы на себя взять. В компании нет микроменеджмента.

• Еще мы поздравляем наших коллег со всеми знаковыми событиями и годовщиной работы в компании.

• А еще у нас классный мерч, который можно купить, выиграть или получить в подарок!

Что предстоит делать

→ Создавать план маркетинга и бюджет и реализовывать его.

→ Составлять воронки продаж, придумывать лид магниты, обеспечивать ежедневный входящий поток заявок, считать их стоимость.

→ Подбирать релевантные каналы коммуникации и продвижения: блогеры, телеграм-каналы, рассылки, интернет-реклама, вебинары, квизы. Если не конверят, искать новые или улучшать.

→ Готовить лендинги и коммерческие предложения к запуску новых продуктов.

→ Измерять эффективность работы, отслеживать источники заявок, проводить аналитику рекламных кампаний, работать в команде с отделом продаж.

→ Следить, чтобы бренд направления был заметным и узнаваемым. Изучать портрет ЦА и придумывать креативные способы, чтобы быть в повестке.

→ Следить за актуальностью упаковки всех каналов коммуникации.

→ Ставить задачи кросс-команде: арт-директору, дизайнерам, PR и SMM-менеджерам, бренд-менеджерам, райтерам, таргетологам и интернет-маркетологам.

→ Ежемесячно собирать отчет.

Какие навыки и качества важны

→ Понимание маркетинговых инструментов и каналов коммуникации. Способность предложить релевантные способы решения задачи.

→ Хороший менеджмент, умение держать сроки, пушить исполнителей, ставить задачи и управлять процессами.

→ Аналитический склад ума, умение считать, прогнозировать, работать с цифрами и Excel таблицами

→ Насмотренность и врожденное чувство прекрасного. Способность поставить ТЗ дизайнеру и оценить его работу.

→ Идеальное знание русского языка и внимательность. Умение отличить сильный текст от слабого.

→ Быстрота реакций.

→ Стрессоустойчивость. Способность работать в режиме многозадачности и сжатых сроков.

Что будет преимуществом

→ Опыт работы в сфере недвижимости на стороне застройщика или агентства, понимание рынка, знание отраслевых медиа и лидеров мнений.

→ Успешный запуск оффлайн и онлайн продуктов.

→ Собственная база подрядчиков в сфере маркетинга.

→ Опыт работы с системами аналитики.

→ Высшее образование: маркетинг, менеджмент или PR.

Как стать маркетологом

Отправляйте резюме и сопроводительное письмо откликом здесь, почему вы подходите на эту вакансию. С лучшими кандидатами проведем собеседование.