Менеджер по закупкам

Работодатель: ПК ПРО ГРЕСС
от 80000 до 120000 RUR
Пермь
улица Тургенева 33Ас1

Мы — коллектив производственного кооператива «ПРО ГРЕСС», команда профессионалов по поставкам насосного оборудования и комплектующих для Энергетических компаний России!

Мы успешно развиваемся. На 2024, 2025, 2026 годы у нас есть грандиозные идеи по увеличению доли компании на рынке России, выход на рынок Казахстана! Мы приглашаем Вас в нашу команду для их реализации! Сейчас в компании открыта вакансия — Менеджер по снабжению!

Что мы ожидаем от Вас:

— Вы добиваетесь поставленной цели независимо ни от чего! И сможете это продемонстрировать вашими результатами!

— Вы можете все найти, даже из-под земли!))

— Вы добиваетесь выгодных условий от Поставщика с азартом и удовольствием!))

Функционал:

• организация закупа стандартных насосов и запчастей, металлопроката, поковок, метизной продукции и т.д.
  • организация работы с действующими поставщиками и поиск новых поставщиков
  • расчет стоимости насосного оборудования и запчастей для тендеров

Реальный карьерный рост:

1. Начальник отдела снабжения
  2. Руководитель департамента

Выгоды и условия работы:

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— полностью «белая» заработная плата, которая выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Заработная плата состоит из оклада и премии;

— работа в уютном офисе 5/2 с 9.00 до 18.00;

— наличие регламентов и инструкций, что дает системность и понимание, что и как делать;

— бесплатное корпоративное обучение в рабочее время, что поможет быстро войти в курс дела и понять, что от Вас ожидается

— развитая корпоративная культура: тренинги, обратная связь от руководства;

Дополнительные «бонусы»:

— бесплатная парковка на территории бизнес-центра,

— удобная, оборудованная кухня для приема пищи,

— молодой и дружный коллектив, умеющий не только продуктивно работать, но и весело отдыхать,

— корпоративные мероприятия

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Умение вести переговоры и добиваться выгодных условий
  • Уверенный пользователь ПК, поисковыми системами

Если ты готов расти вместе с нами и добиваться результатов:

Откликайся на нашу Вакансию, приходи знакомиться и стань частью команды!