Специалист по корпоративным продажам

Работодатель: QWER.AGENCY
Иркутск
улица Грязнова 5

Мы — команда агентства интернет-маркетинга QWER

Сейчас мы в поиске талантливого и амбициозного Sales-менеджера, готового присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие агентства без необходимости холодных звонков и личных встреч. Если ты умеешь находить подход к любому человеку, обладаешь аналитическим складом ума и готов к новым вызовам, тогда тебе к нам!

Адаптация

Мы всегда поддерживаем желание развиваться. Если ты без опыта — ничего страшного, у нас разработана система, по которой сможешь научиться всему под чутким руководством профессионального руководителя. Для нас главное — твои горящие глаза!

Рост

Компания стремительно развивается, поэтому у нас открываются новые возможности и для роста сотрудников, главное желание и насточивый подход к работе!

Команда

Умеем работать и любим проводить время вместе: участвуем в тимбилдингах, праздниках, брейнштормах. Ценим позитивную и открытую атмосферу и всегда поддерживаем друг друга.

Что нужно делать:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов через интернет-платформы, социальные сети и другие каналы.

• Мониторинг и анализ тендерных платформ для своевременного отклика на актуальные запросы.

• Разработка и представление коммерческих предложений, адаптированных под потребности потенциальных клиентов.

• Составление договоров, работа в CRM-системе.

• Стратегическое планирование вместе с РОП и анализ рынка для определения потенциальных возможностей развития бизнеса.

Присоединяйтесь к команде QWER Agency и развивайся в сфере интернет-маркетинга вместе с нами!